Свадьба, венчание, брак

Выхожу замуж за европейца, мама и крестная против.

деточка, слушай папу. Он знает, чё говорит.... не слушай баб, они насоветуют.... даже если они близкие тебе люди....
Sdfsdf Sdfsfs
Лучший ответ
Гулчехра Ахмедова Это точно...у меня сестра старшая развелась с мужем, ребенку 5 лет, машина половина ему(она кредит выплачивает), квартиру родители помогали купить,половина мужу, алименты он платить будет с офиц зарплаты 1000 рублей, а его порш кайен на маме висит....
за европейца-француза, англичанина?

Против, значит должна быть какая-то причина. Вы бы охарактеризовали ситуацию детально)))
Saltusha Abulkhasova
Гулчехра Ахмедова совдеп менталитет,мол предаю родину , иностранцы они все плохие
а вы сами готовы меняться? отказаться от совкового менталитета, от совковых привычек и установок? Жить за границей, особенно, если вы хотите здесь успешно жить, требует полной переломки личности, это не просто...
Мария Кизилова
Гулчехра Ахмедова Я с 18 лет училась в Европе, по гранту сама...родители денег не платили, и уже этот менталитет за три года в крови, с русскими мужчинами дальше одного в похода в кафе не заходит...
и что?
это не им решать а тебе с кем жизнь связать.
* Айжанёк * (_)
...и они правы...!
Гулчехра Ахмедова В чем правы?
Я с русскими не могу, был прошлый жених,хотел ребенка, я ему сказала только после свадьбы, он говорил что штамп в паспорте ничего не решает...
как бы они против не были тебе решать и тебе жить!
Наталья Шрот
а с украинскими или белорусскими мужчинами тоже как и с русскими дальше похода в кафе не заходит? или не пробовали?
Вера Эртман
Гулчехра Ахмедова Мужчина должен больше женщины зарабатывать...а у меня любовь
твоя жизнь
а нафига вам такой старик .выйти это не проблема а вот с разводом это будет проблема насколько я знаю потом детей оттуда вывезти нереально
Лана Иванова
Гулчехра Ахмедова у меня сестра замужем за ровестником, тот на машину копит понтанутся перед друзьями надо...а ему 30
Меня в таких браках пугает развод. Сколько случаев что потом мамочки не могут забрать на родину ребёнка, или папа его отсюда ворует и потом не даёт видиться. Таких историй куча. И как от этого предохраниться неизвестно. Конечно, когда выходите замуж о плохом не думаете, а вот если подумать...
Гулчехра Ахмедова Я три года прожила в Европе, и если после развода ты там остаешься, то ребенок с тобой, а если ребенка в Росиию на пмж отвозишь,то конечно они бесятся-извини но у нас образование не на уровне.
Я вышла замуж за Таджика. По фигу мне было на мнение родных. Я ни одного дня не пожалела о своём решении.
Асия Асанова
А что за русского алкаша лучше? Это ваш выбор и его надо уважать. Если человек хороший и есть любовь, что может быть лучше!
Гаева Инна