Свадьба, венчание, брак
А правда, девушка начинает жить самостоятельно, только тогда когда выходит замуж? Так мне мама сказала.
И вобще жить надо отдельно от родителей на крайнем севере. Что бы они больше не решали твои проблемы. А пока я с ними живу я маленькая. Как не оборащать внимание на её комплексы
нет.... девушка становиться самостоятельной когда она не живёт в с родителями под одной крышей и не ест борщ из маминой кострюльки и не таскает денюшки из папиного кошелька... а замужество сдесь не причём... замужем ты теряешь себя как человеческая единица а стоновишься бесплатным приложением к фанатазиям своего мужа.... даже если ты будешь больше его зарабатывать и крутиться как белка в колесе всёравно твоя самостоятельность будет под вопросом.... социум тебя задавит... так что самостоятельная это одна, самодостаточная и не от кого не зависящая и ещё и помогающая своим родителям... вот так
у нее нет комплексов.
это просто у вас еще мало понимания.
но это вечная проблема.
отцы и дети называется
это просто у вас еще мало понимания.
но это вечная проблема.
отцы и дети называется
Дарья Никанорова
У нас семейная традиция ненавидить всех своих родственников и не общаться с ними. а я дебил этого всё никак не пойму.!
Я жить самостоятельно начала только после смерти мамы, хотя к тому времени уже 10 лет была замужем и помоталась по "крайним точкам" России.. . Скажите, конечно, мама, я для тебя ДОЧЬ с момента рождения и навсегда!
Человек становится взрослым, когда способен полностью обеспечить себя, своих детей и, в идеале, своих родителей
Девушка начинает жить самостоятельно, когда живет отдельно от родителей, работает и сама себя содержит - вот тогда это самостоятельно.
Для родиетелй ты всегда будешь ребенком! Не поверишь, когда бабуля приезжает к моему отцу, она его так отчитывает.... он как маленький глазенки опускает и начинает дуться на нее))))
самостоятельность - это независимость, отдельное жилье и свои доходы, а если ты сидишь на маминой шее...
самостоятельная уже когда сама зарабатывает себе на жизнь и не зависит с кем жить. можно снять комнату в квартире с порядочными людьми, и уже самостоятельный человек, может попробовать так получить от родителей независимость чтобы не мулять глаза маме, если она так
я думаю нет, от человека зависит многое
Я так недумаю, в доме родителей, вмешиваются они, а выходиш замуж, зависишь от мужа, и все будет как он скажит, токая наша доля, лично уменя так, у меня даже нет право принять кокоето решение.