Все женщины хотят выйти замуж! А если кто-то из пары пока не спешит это делать - значит он не уверен в своих чувствах и в том, что хочет с этим человеком провести всю свою жизнь!
Будьте активны! И Вас заметят! Сделайте так, чтобы девушке с вами было лучше, приятнее и комфортнее, чем с тем другим!
Свадьба, венчание, брак
Если красивая, сексуальная девушка находится в гражданском браке и не выходит замуж, у неё нет такой цели?
вы просто мало ей посулили. или сами по себе являетесь неликвидным партнером.
такое выжидание говорит лишь о том -
что она ждет либо лучший вариант,
либо не встретила того, с кем готова
жить всю оставшуюся жизнь!)
что она ждет либо лучший вариант,
либо не встретила того, с кем готова
жить всю оставшуюся жизнь!)
скорее всего ее никто не приглашает замуж))))
сложно сказать. скорее всего её устраивает сложившиеся положение вещей, а возможно она в ожидании более выгодной партии...
Мохет её гражданский муж не хочет расписываться.
само понятие - брак - себя дескредитировало в нашей стране, так как государство присутствует в нем третьим лишним..., лучше всего заключить брачный контракт, но таким образом, чтобы как можно дальше отстранить государство от излишнего вмешательство в дела семьи
возможно
выйти замуж - давно уже не "самоцель" современных девушек/// а шамп в паспорте давно уже не показатель перспективности и прочности отношений///
или просто не до конца уверена в мужчине своём.
Или ей просто не предлагают стать законной супругой!
Надеется найти лучше, ведь мы не знаем, что там за взаимоотношения.
Может ей мужчина еще не сделал предложение. Возможно оно уже поступило, но они пока копят на шикарную свадьбу, либо им и без штампа в паспорте отлично живется, как только появятся дети, они это узаконят. Если бы они не любили друг друга, то не стали бы парить друг другу мозги, живя вместе. Вам же советую найти для себя женщину гораздо лучше той, и жениться на ней.
может он на ней жениться не хочет.
скорее всего. Ни у её жениха нет такой цели не у неё.Обычно цели стараються достигнуть за 5 лет.
Её всё устраивает, наверное. Я тоже не сторонник официальных браков. Не очень понимаю их смысла. Мне и так хорошо.