Свадьба, венчание, брак
брак с осетином!выхожу замуж и уезжаю во владикавказ!будем жить с его родителями.кто что думает?они-православные.
совет да любовь
Кто их знает. Моя одноклассница вышла замуж за осетина 30 лет назад и сейчас она больше осетинка, чем ее муж...
У меня есть подруга, она замужем за осетином. Чудесный парень, очень мне нравится. Они друзья нашей семьи. Правда, живут в Москве. Кстати, мать его жену ненавидит. Даже не поздравила с рождением сына. Мальчику второй год, она его даже не видела и видеть не хочет.
с нами отдыхали в одном доме ребята из Осетии.
2 сестры, одна из них с мальчиком лет 3-х. С ними для охраны братья мужей и еще какие-то родственники мужского пола. На 2-х девчонок 4 мужиков. Днем они их пасли по очереди. Ночью запирали, и уходили гулять. Мужья звонили 5 раз в день. Один раз малыш поиграл с телефоном и отключил его. Когда мама это обнаружила - она уже была в прединфарктном состоянии. Включила телефон и тут же дозвонился муж. Орал он так, что стены дрожали. Он не поверит никогда что это сын отключил телефон. Только когда братья поручились, что она не изменяла ему через дыру в заборе, он немного остыл.
2 сестры, одна из них с мальчиком лет 3-х. С ними для охраны братья мужей и еще какие-то родственники мужского пола. На 2-х девчонок 4 мужиков. Днем они их пасли по очереди. Ночью запирали, и уходили гулять. Мужья звонили 5 раз в день. Один раз малыш поиграл с телефоном и отключил его. Когда мама это обнаружила - она уже была в прединфарктном состоянии. Включила телефон и тут же дозвонился муж. Орал он так, что стены дрожали. Он не поверит никогда что это сын отключил телефон. Только когда братья поручились, что она не изменяла ему через дыру в заборе, он немного остыл.
Вера-хорошо, но Кавказ есть Кавказ.. И обычаи у них другие. Я желаю Вам счастья, но сама бы никогда не свзывалась - с южанином жить - забыть о своей личности.. + житье с родителями.. Жесть. Но все зависит от Вас, если Вы непритязательны и ссможете жить по их уставам - то будет все хорошо, но Вам придется жить по уставам Их монастыря.. а это может не каждая.
Я бы на такое не решилась, если честно. Даже знакомится бы не стала не с москвичом. Но, каждому свое.
Двоюродная сестра вышла замуж за осетина, тоже православные. Муж - ничего так, но со свекровью не повезло, невестку русскую невзлюбила, живут сейчас у ее родителей. Но это ж не от нации зависит, правда?
нормальный цивильный народ.... могут не принять ...но.. . это в силу менталитета.... ведь невестка это опора родителей в старости.. . и девушка другой национальности просто не знает многих тонкостей.. . ритуалов.... традиций.... вот свекровь и переживает, держит свою сторону.... в дальнейшем все зависит от поведения невестки и от ее желания жить в согласии с семьей мужа.... родственниками... соседями.... там очень много смешанных браков и все живут счастливо.... и Вам любви...!)
а причём тут вера, они острого много едят
Осетины в массе своей народ цивильный, не мусульмане, не живут по дикому горному адату, так что ничего плохого в таком браке я не вижу.
да на здоровье, но
1-они ОЧЕНЬ вспыльчивы и ревнивы
2-понравтесь семье-иначе трудно будет
3-будте бдительны-там кровная месть-тока в путь
1-они ОЧЕНЬ вспыльчивы и ревнивы
2-понравтесь семье-иначе трудно будет
3-будте бдительны-там кровная месть-тока в путь
да все ОК. Придерживайся живя там ихних обычаев, вот и все...
главное подружиться со свекровью!!!! пиши в блокнот все рецепты их. Они вкусно готовят.
Другая нация, другой город... тяжело будет
они-православные.. . А ты кто? мусульманка? Если конфликт религий, то не советую. В остальном - будьте счастливы и здоровья детишкам!
Владикавказ нормальный и довольно красивый город, паранджу там носить не надо, как тут многие могут насоветовать)) ) осетины в основном адекватные нормальные люди, там во многом такой же жизненный бардак как и у русских, особой разницы не вижу, вот жить с родителями это не к чему обычно хорошему не приводит, но это уже не от национальности зависит.... в остальном удачи
Осетины на Кавказе по менталитету и развитию наиболее близки к европейской. Считай, что это тот же русский, только более воспитанный, образованный и порядочный (уж извините...). В школах преподают на русском. Местное население лучше знает русский, чем свой родной осетинский. А часто даже знает русский гораздо лучше, чем сами русские. Уровень образования на очень высоком уровне. НО!!! Все зависит от конкретного человека и его семьи. Есть хорошие люди, а есть и поганые, как и в любой нации. Во Владикавказе чисто и красиво. Город миниатюрный. Много магазинов, банков, торговых центров, кафе, ресторанов, развлекательных центров и т. п. Есть, куда сходить. Уровень жизни - выше среднего.
Напиши, как сложилась твоя жизнь. Интересно... )
Напиши, как сложилась твоя жизнь. Интересно... )
Похожие вопросы
- 2 брака. Кто-нибудь выходил замуж за своего первого мужа снова? Кто-нибудь выходил замуж за своего первого мужа снова?
- Почему сеичас так рано выходят замуж? Даже я в свои 17 лет подумываю об этом, но я думаю что мне скучно жить ((( А что то
- Если красивая, сексуальная девушка находится в гражданском браке и не выходит замуж, у неё нет такой цели?
- Почему считается, что люди обязаны или хотя-бы им положено вступать в брак, жениться и выходить замуж?
- Какого это выходить замуж не по любви, а за того кому выдадут родители? Так у многих народов...
- обязательно ли выходить замуж за человека с которым вместе живешь или достаточночто мы просто любим друг друга
- помогите разгадать сон. . (я не замужняя, но живу в гражданском браке) я выходила замуж!
- Больше не хочу выходить замуж,а хочу жить гражданским браком и родить в таком браке ребенка.
- Нас в семье 4 родных сестры. Когда каждая из нас выходила замуж? МАМА ставила 100% прогнозы на брак. Так же
- Ваши родители радовались, когда вы выходили замуж?