Свадьба, венчание, брак
Какого это выходить замуж не по любви, а за того кому выдадут родители? Так у многих народов...
Не лучше и не хуже, чем по любви. Рулетка та же
Екатерина Гучинская
Думаете та же? Во первых там патриархат... Во вторых. Ну да. А если не понравится? А еще если сначала влюбляются, то уже готовы и к сексу. Хочется его . А тут? Вот пришел жених. Возможно на 20 лет старше . Договорился с родителями и все. Будь готова ноги раздвигать. Под абсолютно незнакомым мужиком...
КакоГо или какоВо?
в этом надо родиться, тогда по -другому воспримешь, как должное. А кто-то от нас охает, как можно 5 раз замуж и детей раскидывать из брака в брак, выйти замуж, самой главное выбрать, а через 5 лет разойтись потому что не подходит, тоже традиции так себе
Эх, если бы я послушалась деда, и вышла за того, кого он мне выбрал!
Так ведь нет, любоФФ у меня возникла... к моральному уроду... за что и расплатиться пришлось...
патриахат
плохо.
Меньше соблазнов
Екатерина Гучинская
В смысле?
Детей воспитывают в таких традициях с ранних лет. Для таких людей это нормально.
Екатерина Гучинская
А еще если сначала влюбляются, то уже готовы и к сексу. А тут? Вот пришел жених. Договорился с родителями и все. Будь готова ноги раздвигать. Под абсолютно незнакомым мужиком..
нормально. Как и во всех остальных народах - реально человека узнаешь, только когда начинаешь жить с ним вместе.
Екатерина Гучинская
Думаете нормально? Так сначала полюбишь, потом хочется с ним ...А тут? Вот пришел неизвестно кто. А то и старше на 20 лет. И надо под него лечь...
Вот выйдете и нам скажете))
Это ужасно, не моё вообще. В страшном сне не хотела бы родиться в семье с такими обычаями
.. А для них - нормально, привыкли
это очень даже хорошо! ни какие родители не пожелают плохого своим детям, и со стороны виднее кто кому подходит, по интересам и складу характера, ..обычно это крепкие семьи, и нет такого количества разводов, как если в 17 сами себе выбирают!
Собак так же скрещивают.
Стерпится - слюбится. Не хотел бы я по такому принципу жениться.
Зачастую все случается по принципу "стерпится слюбится".. У них это так заведено и многие считают это вполне нормальным.
плохо это
Это хорошо так и должно быть.