Свадьба, венчание, брак
Выходить замуж нужно по-любви или же по-расчёту?
Смотря что для человека в жизни важней, если деньги важнее, то по расчету, лично для меня деньги не главное)
По прочности на первом месте браки по первой любви, по расчёту на втором.
по расчету на любовь.. .
и ничего, уже почти 17 лет в браке подруга живет, главное, что он любит, на что она и расчитывала.. . а она уважает его любовь...
замуж можно выйти только по двум указанным причинам :) каждый выбирает сам.
По любви, но немного расчета присутствовать должно!
У кого как получается, а кто-то выходит по нужде.
Если по расчету можно сильно просчитаться.. . даже если считать хорошо умеешь.
По любви, потому что все можно нажить с годами
По любви
каждому свое
Ну и категорию ты подобрала для такого вопроса. Или у тебя уже было событие и ты хочешь узнать результат.
P.S. Киска то твоя?
по золотому сечению между любовью и расчетом
Если сможешь каждый день ложиться в кровать к не любимому и говорить ему "милилый, я так тебя люблю! "Тогда выходи. Только потом золотая клетка может стать не в разость, а в тяжесть.
По любовному расчету.
Нужно слушать своё сердце, т. е. выходить по любви!
в загсе
Главное то бы человек был хороший. В любом случае и те и другие бывают разные.
по-любви конечно=)
По расчету, конечно физического отвращения тоже быть не должно
По ЛЮБВИ!! ! Жить с нелюбимым человеком неприятно! Раздражает, а потом приходит чувство сожаления.