Свадьба, венчание, брак
Вы выходили замуж (женились) по любви или из-за выгоды???
по огромной неземной любви!!!! и от всей души жалею тех кто вышел замуж по выгоде, бедненькие...
естесстно, тут у все только чувства и ни малейшего расчета.. .
Мама сказала, не позорь меня своим сожительством... Пришлось выходить. Обожаю красные платья.
Из-за выгоды, но промахнулась.
Мы с мужем 19 лет пытаемся это понять. Вроде и любви-такой, чтобы "АХ! " не было и выгоды никакой, а вот поди ж - ты! 19 лет прошло! И вроде как и не жалеем !
ну если учесть, что ничего кроме него самого у него не было, то получается исключительно по любви! Вот уже 10 лет убеждаюсь. что сделала все правильно!
в первый раз по огрооооооооомной любви, которая кончилась ч/з 3 года, а второй раз регистрировать отношения не торопимся, живем третий год и радуемся)
по любви
живем в любви и согласии
По здравому смыслу))) Любовь настоящая пришла чуть позже.
Алиночка Александрова
Вот так и надо!
по любви
Любовь.... Играй мой гормон - вот и вся любовь!
Да! По любви!
По любви конечно
Где выгода, если у неё четверо детей.
Аида Султанова
ну ты герой, уважаю
Я из-зи выгоды, моя жена дочь нефтяного техасского магната, он -то меня и вытащил из дерьма и сделал из меня конфетку
по ЛЮБВИ ))))))))
По любви, вместе 20 лет.
Каждый раз по любви:)))
Конечно из-за выгоды - очень выгодно быть рядом с любимым и любящим мужем!
по любви
конечно, из-за выгоды - чтобы любимый всегда был рядом!! ! :)
Выходила по любви, а потом оказалось, что это еще и выгодно..
по очень большой любви и очень счастлива уже 17 лет
За бесконечный и неискончяемый источник выгод от истинной настоящей чистой любви.
Кстати, вот сайт для подготовки к свадьбе, и составления плана свадебного торжества: http://www.svadbapoplanu.ru/
Только по любви
Да по-всякому бывало
По любви и по расчёту. Мы перед свадьбой долго дружили, и у меня было время рассчитать, что бы добрым был, верным, не жадным, меня любил больше всего на свете. И расчёт мой оказался верным. Так что девочки, если любите, выходите замуж по расчёту.
по любви, живем уже16 лет
Конечно по любви.
По выгодной любви конечно!!!!