Свадьба, венчание, брак
А вы выходили замуж, женились больше по любви, по призыву сердца или руководствуясь здравым рассудком?
замуж надо выходить по молодости, по глупости, по любви.. Иначе потом повзрослеешь, поумнеешь и поймёшь, что тебе никто не нужен)
Сердце мне подсказало что это и есть любовь.
скорее третье
по большуууууущей любви
у меня первый был по молодости и по глупости, второй, да фиг знает почему, я особо туда и не собиралась
по любви а все руководства пришли позже. он у меня -единственный
Мне одного раза хватило наступления на грабли.
Меня воспитывали так, что дети заводятся только в браке.. . А я лет с 19 жутко хотела ребенка. Поэтому в первый раз замуж вышла только потому, что хотела детей. А второй уже по любви)))
По расчёту.
второй раз по призыву сердца
а первый, как я сейчас оцениваю, потому что все вокруг уже это сделали и мне семьи хотелось
Какой там рассудок?)) ) У меня что в первый раз, что во второй - мозг пребывал в блаженной эйфории, а сердце колошматило как движок на высоких оборотах.)))
всем вместе, НО С БОЛЬШЕЙ ДОЛЕЙ ЗДРАВОГО РАССУДКА!
в первый раз в 20 лет - скорее по глубокой симпатии к этому человеку (тогда думала, что по любви) , чувству надежности. плюс, мне очень было его жаль, т. к. у него умерла мама очень нехорошим способом и он был какой то потерянный. прожили 8 лет. во второй раз я пошла замуж по огромной (точно знаю! ) любви. мы 7 лет вместе, а люблю его с каждым днем сильней. хотя он еще тот жук))
Искала, чтоб всё совпало....
По-моему ни по чему из перечисленного)))))) ) Фамилию поменять хотела.. . нравился.. . на 8 месяце беременности была))))
у всех все индивидуально, было лет 27 мне и как бы уже "наверное пора", то есть интуитивно не было уже страха о загубленной браком молодости)).. ну, а вообще жениться не собирался разумеется, все в жизни -череда случайностей.. с другом сняли двух телок симпотных чтобы просто, как и до этого других трахнуть, моя оказалось ну очень продвинутой в сексе)) , как раз то что мне нужно -я запал.. ну и там загс))
по любви. еще ни разу не пожалела.
первый по залету, второй по расчтеу
по любви. по другому не могу
по призыву сердца к любви находясь в здравом рассудке
все вместе взятое
руководствуясь здравым рассудкам я решил вообще не жениться)
Здравого смысла не было, т. ч. спасибо Господу, что муж хороший оказался. Любила так, что ничего не видела.
по постельному критерию
По любви, но включая мозги. Для меня брак это очень серьезно и навсегда. Поэтому даже несмотря на большую любовь за отца своих двоих детей замуж не пошла. А пошла за того, кого очень сильно люблю, уверенна, что это взаимно, и что мы не разведемся.