Свадьба, венчание, брак
девушки и женщины , а вы встречались и выходили замуж за метисов (арабов в основном)
и как они себя ведут с жен и в браке? В основном арабы, которые в Москве живут?
а у них на родине признают разве брак, заключенный в москве?:) они ведь остаются при своем гражданстве, а значит если что, уехал-и непонятно что с ним делать будете.
Встречаться - пожалуйста, море секса и развлечений, но замуж за них - что я, чокнутая?
нет но знаю с ними много проблем
Выходите замуж за араба и к нему в большой дом, желательно куда нибудь в Сирию, Иран и тому подобные страны, где живут по законам шариата. Вот тогда и вкусите всю экзотику! И большой дом со всей его многочисленной семьёй и порядки такие интересные, но очень чуждые и вобще все прелести жизни.
когда то я училась в институте. и моя подруга встречалась с арабом. вначале все так чудно было, но произошел какой то конфликт (кажеться он ревнивый был, ни шага без него) девушка решила расстаться. Так вот что б она никому не досталась он чуть не задушил ее!! ! Другая однокурсница вышла замуж за негра и он увез ее к себе. И оказалось что она далеко не первая его жена. Как только она родила- ребенка отдали нянькам а ее на плантацию работать отправили. Спасибо русским, кеоторые с красным крестом были в этой стране. они всеми правдами неправдами помогди с ребенком сбежать. Хотя еще одна знакомая (из состоятельной семьи) назло родителям вышла за негра замуж-и тоже уехала к нему. Родила ему 2 деток. живут тяжело, но у них уже своя клиника есть (они из мединститута) и с родителями наладили отношения. Так что ничей совет нге поможет пока не убедишся на собственном опыте. везде есть и хорошие и плохие люди. Только будте осторожны!!!! никогда не отдавайте свои деньги, не продавайте свое имущество. Если Вас любят то полюбят и без ничего. И не уезжайте в чужую страну!! ! Вам будет очень тяжело!! ! И не думайте что все неприятности именно ВАС ОБОЙДУТ!!!!
Нет. И тебе не советую