Свадьба, венчание, брак

Вопрос женщинам. За какого мужчину нужно выходить замуж?

Если вы чувствуете, что он ваша крепкая опора.... который любит вас, уважает, боготворит, всегда рядом в разные моменты жизни-значит это ваш мужчина!!! Он никогда не обидит, не придаст и создаст все условия для вашего счастья.
†ирина Мальцева†
Лучший ответ
за любящего
За того мужчину, на которого можно положиться в всем: который поддержит и советом, и делом. Он должен импонировать Вам, как личность, и Вам с ним интересно общаться и приятно быть вместе, рядом.
Который будет вам надеждой и опорой.
Ника Реутова
Моя долгая жизнь научила меня, что мужчина должен быть прежде всего преданным женщине.
Это только смолоду такой мужчина кажется скучным. А с возрастом понимаешь, что нет ничего надежнее и вернее, чем преданный муж.
честного, доброго, дисциплинированного, порядочного, почитающего своих родителей... да такого сложно найти, но надо стремится к идеалу. чтобы потом не сожалеть
Saule Zhakipova
за любимого...
За того, кто будет хорошим отцом твоим детям и внимательным и заботливым мужем тебе
За того который любит тебя... быть любимой... и прожить с ним всю жизнь....
так за любимого же!
за мужчину с большой буквы М!
за того, от кого (очень) хочешь иметь детей
за преданного и надежного, который любит вас.
А какие есть предложения? Хоть за брунета, хоть за любимого, хоть за богатого. Кто вам по душе.
За того, который искрене любит вас.
Только за любимого. Пословица "Стерпится-слюбится" не права. Со временем ВОЗНЕНАВИДИТСЯ, если был нелюбимым.
Махаббат Маха
за ЛЮБИМОГО, ДОРОГОГО, РОДНОГО И САМОГО НУЖНОГО!
за ответственного
Follow Me
за любимого
Alla Titova
За самого милого, за ЛЮБИМОГО!!!!
за любимого))
С которым не нужно думать о проблемах.