Свадьба, венчание, брак
Доброе утро, семьяне! За кого нужно выходить замуж, если все олигархи уже заняты?
Хмммм, боюсь повториться...
сеньку по шапке мерять нужно. если сама не олигарша, то и с олигархом делать нефиг.
Тогда - за сыновей олигархов.
А мы уж - за всю остальную часть мужского населения. :-)
Доброе утро, Аннушка!:)) Представил тебя сонную, еле встающую с постели и тут же задающую самой себе этот вопрос:)) Да уж, во истину утренний вопросик, ответ на который, просто нельзя откладывать в долгий ящик! Думаю, что только за олигарха, богатого душой и сердцем! Вот он то, и есть настоящий, блин,,, олигарх"!Любые другие олигарги, всего лишь навсего - РАБЫ!!! Рабы своих капиталов, денег, да даже в основном и не своих, а наших. Так что, по большому то счёту, ОНИ наши рабы, которые считают рабами нас! И пусть знают об этом ВСЕГДА!!!!
Наталья Дегтярева
Привет, Андрюш! :))
Кого полюбишь - Любовь не продается!
Валерия Курило
ещё как продаётся
за милого и жить с ним в раю-шалаше :)
ха! Егозулька! ТЫ СО СВОЕЙ РОЗОВОЙ ЕЛОЧКОЙ ПОКОРИШЬ НЕ ОДНОГО ОЛИГАРХА))))))))) )
ЕЛКУ НА ПЛЕЧО - и просто прогуляйся ))))))))))))))
Наталья Дегтярева
Привет! :))) У нас теперь это позывной? :)))) Ну тогда... ни ээээтааа леееедяяяянааая (иль какая там?) тииишиннааааа....
Даже и не буду отвечать на этот вопрос. Я расстроился ((( Хныыыыы
То ей Урганта подавай, то Харламова. Терь вот олигарха захотела.
А о нас, простых земных парнях, совсем забыла ((((
Валерия Курило
ну пусть человек помечтает
не такая уж сладкая жизнь у жён олигархов. это только первой паре от Manolo Blahnik будешь прыгать до потолка, а от 121-й хочется повеситься
С добрым утром.. . Праснулась значиться.. . И первое, что наум пришло.. . это алигархи.. . Какашки снились что ли? )))
Наталья Дегтярева
Бееее....Какой ты... Принцессам не снятся такие сны! И вообще, кто тебе сказал, что я спала?! :)))
Привет! :)
Надо начинать с малого... и "растить" олигарха самостоятельно, либо хоть генерала! !
Странная пошла молодежь!
Олигарха - вынь да полож.. .
Свою личность на деньги променять!
Вот так - жизнь! Сомнительная благодать...
Странная пошла молодежь!
Олигарха - вынь да полож.. .
Свою личность на деньги променять!
За нормального полноценного мужчину. Главное по любви, а не порасчету!!
1) За начинающего олигарха
2) Познакомиться с сыном уже состоявшегося олигарха
3) За престарелого олигарха
4) Положиться на волю судьбы и ждать принца на белом коне.
3) За престарелого олигарха
За их бывших жен :)
А может стоит по любви и самой помочь ему в дальнейшем стать олигархом.
Наталья Вахрушева
а он тебя потом бросит лет эдак в 50, как свидетеля его первых неудач
Чтобы стать генеральшей, надо выйти замуж за лейтенанта...
за студента. потом он будет директором и олигархом. вырасти его сама.
Чтобы стать генеральшей, нужно выйти замуж за лейтенанта.... Может стоит взять пока более-менее подходящего, с перспективой стать олигархом, потенциал чтоб был какой-то...
за военного! Партия прикажет - он ответит "ЕСТЬ"
Не нужно замуж, надо его в любовниках
Наталья Вахрушева
самый оптимитичный вариант
За иностранца....
Плохо ищете, заняты далеко не все.
все!! считай, жизнь не состоялась..
Главное не выйти замуж за олигофрена!
Да хоть за кого, в связи с кризисом роли могут поменяться, кто был ни кем, тот станет всем!! ! Так что - дерзайте!!!
еще остались свободные
хз хз, за диму билана нах!