Свадьба, венчание, брак
Доброе утро Семьяне. Женщины, всегда ли виноват муж, если вам ночью не спалось?
Михалыч доброе утро и с наступающим тебя! Я например не спала около двух лет нормально, потому что ребенок маленький спать не давал, иногда соседи могут врубить музыку и спать не давать. Так что муж это не одна единственная причина.
Хорошо бы:)))))
я своего мужа вообще ни в чем не могу винить. у меня он просто идеален. и если у меня бессонница, он всегда будет со мной. и то же не будет спать
Ага, муж соседки, вернувшийся из длительной командировки!:)
Виноват всегда тот, кто дал более веский повод..:)))))))))
нет, ещё кот может быть виноватым)))
Если ночью не спалось, то виновата бессонница..)))
Kseniya Ksu
Приветик сладенькая))))
а если петарды запускали?
не всегда, дети тоже бывает спать не дают или болячка какая-нибудь
НЕТ! Ну должна же она кому нибудь пожаловаться! Вы оказались первым! Терпите
если его нет дома, я вообще спать не могу. просто привыкла засыпать на его плече, а просыпаться в его обьятиях!!
не обязательно муж.. . и не всегда виноват:)
Думаю, не всегда! Конечно, когда не спишь из-за мужа, то это бывает одинаково приятно и неприятно. Приятно, когда из-за необузданного желания хоть прикоснуться к тебе он никак не может уснуть и не дает впасть в сон тебе. А вот довольно неприятно, когда причина твоей бессонницы - его банальный ХРАП.
Другие причины тоже можно рассмотреть.
Это может быть сигнализация, которая, из-за неисправности, всю ночь срабатывала на стоящей под окном машине.
Это могут быть соседи, которые, не смотря на будний день, акатили гулянку на всю ночь.
Это может быть малыш, которого всю ночь что-то тревожило, и он не мог крепко заснуть.
Это могут быть собственные мысли женщины (о другом мужчине, о кризисе, о работе и т. п. )
Это может быть чувство волнения и переживания о завтрашнем дне.
Возможно, она просто выспалась днем, пока муж был на работе.
В общем, далеко не всегда МУЖ - виновник бессонницы женщины!
Другие причины тоже можно рассмотреть.