Свадьба, венчание, брак
Доброе утро! Скажите мне, а все мужчины такие? Вот мой - виноват, накосячил, но доказывать ему это бесполезно, все
перевернет вверх ногами, в результате виноватой останусь я, а он гордо произнесет: "Мужчины не обижаются, мужчины огорчаются!" и будет огорчатся день-два... Но все равно не скажет: "Прости, виноват, исправлюсь!" Мужская гордость? Или что?
Знаешь, тёзка)) , у них у всех так происходит, может они где институт по этой части заканчивали, мой когда так делаЛ, я вообще сначала допетрить не могла, потом ему в открытую сказала, что он виноват, а делать как он делает-переворачивает всё так, чтобы я себя виноватой чувствовала не надо, а он в ответ так ехидненько улыбается и говорит, что он так даже и не думал делать!!!! Отучила, конечно он после каждого косяка не извиниятся с розами в зубах, но и больше не переворачивает с ног на голову!!!!
Татьяна Климова
:) тоже пытаюсь отучить, пока не просит прощения, но и реже огорчаться стал! Люблю, люблю, люблю и все.
не только мужчины. ВСЕ такие.
это конституционное право каждого:
Конституция
Статья 51
1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого...
это конституционное право каждого:
Конституция
Статья 51
Ваш вопрос прозвучал в теме "Свадьба, Венчание, Брак"
Отвечаю: Мы все такие косячим напропалую в вопросах Свадьбы, Венчания, Брака, а вот в остальных вопросах мы белые и пушистые.
повод какой! надо смотреть глубже
Татьяна Климова
Всего-то интернет, переписка с девочкой, которую он якобы давно любил, но это не мешает ему сказать ей люблю и сейчас...
Да он просто умный мужчина. Как меня папа учил, хоть муж застукает в постели с любовником некогда не призновайся и нападай первая, чтобы он виноват остался.
А мой, наоборот, так легко соглашается, что виноват и накосячил.. . И никаких двух дней.. . Сразу же считает, что инцидент исчерпан, и вроде как всё в порядке.. . А назавтра тот же косяк выдает.. . :))
Татьяна Климова
:) да уж, одно другого не легче... мой два раза на одни и те же грабли старается не наступать.
Мужчина человек, а женщина нет. Она просто женщина.
Я заранее прошу прощения и всё утихает (хотя виноват он)) ) не все, но большинство. Не доказывайте ничего, если любите.
Мой такой же, считает что лучшая защита - это нападение!
Да. Все. У них жизненный принцип: "Никогда не сознаваться во лжи, в слабости и ..." Мозги только в одну сторону работают, в сторону своего собственного Я.
А зачем доказывать...
Не всем мудрость дана. А обидчивость и гордость не отбольшого ума....
Все! Только некоторые подавляют подобные проявления, тогда они выглядят более покладистыми!
мужская тупость и принципность....
да дурак он!! ! проще попросить прощения (не всегда, конечно! ) и не мучиться три дня.. . в молчанку не играть.. . да еще без секса....
Мужчины считают что они всегда правы, хоть тупят но доказывают И прощения просить это выше их достоинства ,
я думала что я одна такая))) Таких мущщин много, мой такой же)))
что вы все пытаетесь доказать!? что не живется то спокойно!? это вы -хранительницы дом. очага-вот и храните!!! готовы по поводу и без доказывать, разбираться... нужно ПРИНЯТЬ таким, какой есть, ну или отвергнуть...
Татьяна Климова
Если мы хранительницы очага, то он кто - наверное, тот кто зажег этот очаг и кто имеет все полномочия затушить его! Так вот своими поступками МУЖЧИНЫ очень любят этот самый очаг чуть погасить, чтобы не очень жгло!!! А принять конечно можно, но не всегда нужно!!!!
Твой дорогой как и многие мужской национальности чувствуют себя виновными за свои проделки и проступки, но чтобы признаться в этом не позволяет мужская сущьность (как ведь я мужик) , Но это бывает не всегда порой мы признаём свои ошибки и это правда. Принимайте нас такими какие мы есть и меньше замечайте в нас негативного и мы исправимся, наверно.
Гордость-гордость, не сомневайся