Свадьба, венчание, брак
Доброе утро Семьяне))) Мальчики вырастают, но титьку не бросают, значит всю жизнь дети?
Титьку ладно. У некоторых и пуповину обрезать не успели. так и привязаны к мамке всю жизнь.
Доброе))) Жаль только в детстве эти ДЕТИ одну сиську предпочитают.... а когда вырастают-им много подавай)))
Гульназ Абдукаева
Привет Оль))) Ну как ты? Как самочувствие?
Точно! Готовься няньчить всю жизнь (если выдержишь)
Я уже как-то писала - мужчины и дети одинаковые - и те и другие тянутся либо к сиське по-больше, либо к бутылочке.
Михалыч, как всегда прав- только УСЫ сбрить надо младенцу и ТРУСЫ натянуть!!:)
А мужчины всю жизнь, как дети. Конечно, они в кругу друзей и на работе взрослые, настоящие мужики, но рядом с любимой женщиной.. . становятся, как малые детки : их нужно приласкать, похвалить...)))
Гульназ Абдукаева
Привет Иринка)))
Sveta Sh
Доброе утро, Позитивчик Михалыч!)))
Да. Разница только в стоимости игрушек.
Гульназ Абдукаева
У детей их больше и они не знают отказа)))
Ага, только выбор увеличивается.)
эт точн, только вместо сиськи - бутылка пива))))
Гульназ Абдукаева
А я предпочитаю комбинировать)))
Мы все как дети сколко бы нам не было лет, женщины все что не видят все тянут в рот, а мужчин тянет к женской груди припасть-инстинкты с детства
к сожалению...
так и есть, всегда остаются детьми...))))
Гульназ Абдукаева
Разве это плохо?)))
ну разве, что только форс- мажерная ситуация выбьет почву из под ног и заставаит шевелиться в поисках выхода из ситуации или другой теплой титьки)) ) а так-то зачем? светло, тепло, мухи не кусають)) ) вы бы отказались от подобного комфорта?
Да не они ее не бросают, у них ее просто не выдергивают...
Еленаужкина Дружкина
вот поэтому вокруг одни "детки "...."мамуськины любимцы"