Свадьба, венчание, брак
В каком возрасте,на ваш взгляд,девушке нужно выходить замуж?
Чем раньше тем лучше на мой взгляд. Но конечно не за первого встречного, а за любимого человека, или по крайней мере за того за кого хочется выйти ))
Вообще не нужно.
в том, когда она готова и хочет и не важно 18 лет ей будет или 45, главное что бы она любила и была любима.
23 - 25. Не раньше и не позже
в 17 лет, пока еще девушка
в 28 лет
Когда встретит настоящего мужчину!!!
еслиб знала что упаду соломки постели ла бы) лучше вообще не выходить) а так для статуса и профилактики 23-30 оптимально)
в девятнадцать
тоже думаю после окончания учебы (институт) и получить пару лет рабочего стажа, приблизительно возраст 23-25лет, уже вполне осознанное замужество
Не позже 22 лет
В сознательном
В 90, когда крыша съедет. Но у некоторых и раньше съезжает.
А ДЕВУШКОЙ замуж выходить - ржунимагу! ппц)))
Не надо слишком рано ( до 20) , но дальше - уже "мух не лови". Пока молодые (дурные) - легче притираться, потом слишком много претензий появляется к партнёру.
Как все мне твердят.... ВЫЙТИ ЗАМУЖ, НЕ НАПАСТЬ, ЛИШЬ БЫ ЗА МУЖЕМ НЕ ПРОПАСТЬ.... всему свое время, а торопиться лучше не стоит
от 19 до 24
Жанара Абишева
Все прекрасно понимают, что замуж надо выходить не раньше 18-19, чтоб не говорили, что "ранняя", и не позже 24, чтоб не говорили, что засидевшаяся. А то что вот, хоть в 45 лишь бы за любимого-ерунда. Никому не безразлично на мнение общественности. И все слова, что "не хочу" замуж-тоже ерунда. Не берут, вот и "не хочу". 100%
Когда встретин того, кого по настоящему любит. Лично я вышда замуж в 19, и не считаю это поздно или рано, появился тот, за которым я готова идти на край света, а всему остальному уже в браке учусь. Если человек любит, поймёт и поддержит в твоих начинаниях
В том когда ей делает предложение любимы мужчина!
nyjno zamyj vuhodit togda,kogda jenshina nahodit svou nastoyashyu lubov'
не позже 25-ти!!!!
На мой взгляд в лет 20)может быть в 19)