Я над такими тетями просто ржу ))) Они еще как правило в белой фате по городу гуляют.
Нет я не приверженец стереотипов, но давайте тогда уже на все подряд забивать!
Если принято что белая фата - пизнак невинности, то натяни уже на брюшко розовое платье или бежевое какое нибудь.
А вообще у меня от таких свадеб впечатление, что жениха до последнего уговаривали (или заставляли) , раз уж живот ничем не скрыть ...
Свадьба, венчание, брак
что можете сказать о зрелище,когда глубокобеременная женщина на 5-9 мес выходит замуж Гостям на потеху ,ниужели не пони
ни фига не смешно. если вам смешно посмейтесь и забудьте, не ваше дело. У женщины 2 праздника скорое рождение ребенка и свадьба, не дано радоваться за других, так хоть не вредите.
"глубокобеременная" невеста это карикатура на невесту.... когда срок маленький... нормально, всякое бывает, но когда пузико на нос лезет.... это смешно и нелепо.... ИМХО..
Мир никуда не катится.. . всё в порядке
если беременная значит у них не любовь, так в вашем понимании? значит мужики все идиоты и женятся исключительно из благородности... где вы встречали таких? жили в гражданском браке, забеременела-решили расписаться, чтоб ребёночек в законном родился, что в этом плохого? а вас что это так задевает-то? и не беременную никто не берет чтоли????
А мне фиолетово)
Вообще-то сейчас чаще живут вместе годами, а в ЗАГС идут, когда беременность наступила и повод появился. Это браки не по залету.
я была на свадьбе у знакомого
так получилось что он все время в командировках, попросил свадьбу сделать ему не дали, когда уже отпустили девушка была на 7 месяце беременности, свадьбу отгуляли, медовый месяц тоже. . и опять командировка, стратегический объект запускать
Буквально вчера рассматривала свадебные фотографии своих знакомых где невеста на 7 мес беременности. И у меня все время в голове крутилась мысль. Ну для чего это! ? Многие девушки мечтают о свадьбе, о наряде, о фате. Они хотят быть красивыми!! ! Но многих девушек беременность не украшает. Мало приятного смотреть на расплывшуюся непомерно фигуру в белом платье, на расплывшееся лицо выглядывающее из-под фаты. Свадебные фотки -это же навсегда. Кроме сожаления, сочувствия ничего эти фотографии не вызывали.
А разве несмешные свадьбы бывают. По-моему, все невесты выглядят по-идиотски, в несусветных платьях, с толпой гостей, особенно таскающиеся по паркам.
я вообще не сторонница свадеб - по мне так эти обряды на одно лицо все смешны, особенно если на розовых лимузинах ))).
но если глубокобеременной женщине и ее избраннику это доставляет удовольствие - то почему бы нет?
только вот приглашать гостей, которые видят в этом только потеху я бы не стала.
Кристина Лобода
а может это мама жениха спрашивает? Что-то больно злая?
Судя по ответам смешно только Вам.
Вы не правы. У всех вои обстоятельства.
Если оба хотят создать семью, то проще зарегистрироваться ДО родов, чтобы отцу не пришлось оформлять отцовство на собственного ребенка.. . мало ли почему они не успели.. . узнали на 3-4 месяце + 2 месяца ждать (если не расписываться по справке) = 5-6 уже. Да мало ли что.. . командировки.. . денежные вопросы
Да плевать она хотела на ТАКИХ гостей. Это ее дело в каком она виде выходит замуж. Не нравится Вам, так сидите дома и за своим внешним видом следите. А НОРМАЛЬНЫЕ гости не держут камень за пазухой и от всей души делят радость с новобрачными.
Кристина Лобода
нее, эт точно мама жениха, чтоб ее свадьба так волновала?
Кристина Лобода
я ей кол влепила.
Кристина Лобода
Нормально, меня еще и удалили. Эта хамка до оскорблений опускается...а меня удаляют.
Ксения Захарченко
Семья и создается, для того чтобы рожать и растить детей=) И если жених и невеста успели зачать младенца раньше бюрократических записей и печатей, то это только говорит о том, что люди СЧАСТЛИВЫ у них все ОТЛИЧНО.
а вам какое дело? Ну хотят - пусть выходят. Не судите. Мало ли в какой ситуации Вы окажетесь. Лично меня радует, что в нашем обществе вообще еще браки заключаются.
и при чем тут брак по залёту? Повторюсь, у всех разные обстоятельства. И поверьте им глубоко фиолетово, что подумают такие как Вы!
моя сноха не хотела ребенка, но мой брат настоял, и поженились они когда она была на 8-мом!!!! месяце!! ! а когда ребенку 2 исполнилось - бросил....
Иногда берменность - толчок, к браку, между влюбленными. Мои родители 3 года встречались, о свадьбе мечтали, мной мама забеременела, и они сразу поженились. У меня так же было.
Ничего в этом ни смешного, ни страшного нет. Обычная ситуация. У кого-то живот видно, а кого-то срок по-меньше и его нет. Семья и дети неразделимы.
а что здесь такого то.
вас что то заедает, так это только ваше неприятие.
лишь бы им на счастье.
Не соглашусь, что сейчас все браки по залету. Сейчас это никому не важно. А вот лет пять назад очень много по залету выходили!
ничего смешного.... Я видела такую пару, очень трогательные ребята, дай Бог им счастья и здоровья и ещё много детишек. Смешно читать Ваш вопрос.... и даже грустно (((
В Греции беременность неветы являлась обязательным атрибутом. Это говорило о "плодовитости")))))) невесты, ее возможностях. И чаще всего свадьбы играли, кгода невеста была беременна!!
Даже очень хорошо!! ! Ведь у ребетёнка будет не только мамочка, но и папочка!!!! А кому не нравится- СВОБОДНЫ!!!!
Я замуж выходила, конечно не глубокобеременная, как вы выразились, а всего на 3 месяце. И это не был брак по залету. Мы вместе уже 5 лет, собирались жениться этим летом, но я к счастью раньше забеременнела и просто пришлось жениться в ноябре прошлого года. И что в этом смешного. Ждать не стали, потому что ребенок должен родиться в браке и хотелось чтоб фамилия была одна на всю семью. А после родов не до свадьбы, как минимум год. Пока фигуру восстановишь, и все время и внимание только малышу. Так что вы зря так говорите. Видимо вы пока не стали мамой, вот и не судите, счастливые семьи. Было бы гораздо хуже, если бы женщины беременнели и оставались одни.
у меня подруга на 35 неделе вышла.. .
просто не до свадьбы было в больнице лежала на свадьбу и то отпустили на несколько часов
а что в этом такого.. . может быть просто непоступало предолжения ранее а тут уже припекло.. .
я ничего в этом невижу такого.. хотя именно такие браки, по знакомым сужу, недолго дляться..
личное дело каждого, кому смешно-могут не ходить на свадьбу. сейчас серьезные отношения внушают уважение) , а тем более, решение мужчины жениться, а не отделаться фразой: решай сам.
Как долго приходится ждать предложения руки и сердца! Так и получается! Я считаю что нормально в таком положении замуж выходить. Сама первый раз беременная выходила.
Ничего смешного в этом не вижу, обыкновенная ситуация. И почему беременной замуж нельзя выходить?! Это личное дело каждой женщины. Кому не нравится, пусть не смотрит. Не судите и не судимы будете.
Считаю тех, кто говорит о свадьбах "по залету" людьми, которые хотят того же самого
вот именно пока не препрет не женятся а потом смешат людей и позоряд родителей. к стати семья и дети разделимы. почему вы думаете столько разводов и вообще стоит ли делать свадьбу в положении возьми и просто распешись а нет народ еще платье надевает белое как будто невинность.