Свадьба, венчание, брак

Эта вообще нормальная девушка, которая зная мужчину всего три дня, выходит замуж за него на четвёртый день знакомства?

Ну и что? Вишневская с Ростроповичем тоже поженились на пятый день знакомства и прожили всю жизнь, обожая друг друга.
Любовь Токарева
Лучший ответ
нормально, экстрималы, порой можно провстречаться с человеком пять лет и так и не узнать его, а бывает что хватает и минуты чтобы понять что тебе хочется пробыть с ним всю жизнь
Л*
Людмила ******
Прижало, значит...)))
Раз предложили, надо бежать) а вдруг это последний шанс. Мужики, знаете ли, на дороге не валяются.. . Помыть, отстирать, откормить.. . И подружки от зависти умрут:)
Ха!! ! Да моя знакомая на след. день выскочила после знакомства!! !
Пришел парень с армии, познакомились, он ей предложил секасом заняться. Она с юмором девушка. Говорит: только после свадьбы. Хотя у нее был ребенок. Ну они пошли в сельсовет, тот тоже решил приколоться, подали заявление от балды (дело в деревне было) ну их сразу взяли и расписали. И живут они вместе уже 20 лет!! ! Вот такое бывает!!!
Родители моей подруги расписались на 7 день знакомства. Прожили 43 года, 5 детей народили, умерли друг за другом
Люда Сердюкова
Так не распишут на четвёртый день. Только заявление можно подать. А впереди месяц или больше на раздумья.
на 4-ый невозможно. . в ЗАГС заявление за месяц подают как минимум...
Наталья Петраш возможно, имеется в виду...ээээ... гражданский брак (типа в койку)
да фиг знает. чуть раньше - я бы так смогла запросто:) ) а щас бы уже задумалась: а что, а как, а почему:))))))))))))
Я бы не рискнула.