Свадьба, венчание, брак

Если мужчина в первый день знакомства говорит что любит и делает предложение, как это понимать?

† Elya † Suzuki †
У моей одногруппницы папа с мамой пошли подавать заявление на следующий день после знакомства. Вместе они более 25 лет, двое детей....
Наташа Курилович
Лучший ответ
так и понимать- делает предложение и можно идти в Загс- только приглядитесь хорошенько и проследите что бы паспорт не забыл, знаю одну пару он тоже сделал скоропалительно предложение и сразу в ЗАГС когда заполняли заявление- узнали как зовут друг-друга, расписались по срочному за 2-3 дня - живут чудесно уже прокатили серебро.. . так что всякое бывает в жизни
ну... тут не угадаешь... может и затащить хочет... может и правду лубоффф.... мне признались на второй день после знакомства ..причем только телефонного... было 31 декабря))))).... немного успокаивало то, что он был другом мужа моей одноклассницы... т. е. не совсем с улицы (но мы ни разу не виделись....)... увиделись 1 января... поженились 3 сентября.... почти 6 лет назад...
хватайте пока тепленький)))
Эльвира Elya686
значит есть какие то тайные мыслишки) )
либо вообще дурак!)
Значит, уже невтерпеж !
Что он типа Кавалер де Грие..
Мария Шваб
Что он голодный .
или бежит от кого-то, чего-то, или за дуру вас держит, или пикапер... вариантов много... спросите у него, пусть обоснует
мой муж сделал мне предложение на 3 день знакомства. поженились на 26 день. то есть мы и месяца не были знакомы когда стали супругами.
уже 6 лет вместе, растим детей. так что чудеса бывают!
а может он альфонс, или там брачный аферист какой нибудь?
как правило таким приёмом мужчины тянут дам в пастель, сами мужчины говорили, что это самый эфективнный метод!!!
это значит что вы ему сильно понравились, я лично так и сделал и через 2 года мы поженились
понимай как хочешь, только за муж он тебя брать не собирается .или он на столько легкомысленный раз он не понимает ответственности такого решения .
У4
Упз 401