Свадьба, венчание, брак

Блин, а почему я дожна давать в первый день знакомства? даже в любви не признался, а ножки раздвинь

еще, ушел обиженный, чтоб я мучилась и ревела, это так он меня любит?
Да не обиделся он совсем! Так, вид сделал - актеришко несчастный! Расстроился, правда, что придется теперь быстренько где-то "неотложку" искать план то у него был пот... ся, а ты его обломала! Бросй его, любящие парни и год ждать будут если понадобится, а в первый же вечер.... козел....
Анна Кондратьева
Лучший ответ
Невероятно будет, если он вернется. Он же приходил с определенной целью, которая оказалась недостигнута. Жалеешь, что ушел?
Ольга Кунаева
ты что, не знаешь.... любовь и "раздвинь ноги" никак не взаимосвязаны.... он как честный человек и не обьяснился)))))))))
а ты себя-то видела?.. значит выглядишь так...
Оленька
Ну и напрасно. . Не дали. .
Узнали бы, столит ли с ним связывать судьбу.
А то выйдете замуж. . А таам. . Ыыы..
Ольга Пугачева
ты хорошая девушка...? занчит ты своего рода награда, хорошему парню.... так???? а награду надо ---заслужить!!!! (в добром понимании этого слова!!))
Naya Smith
Просто так никто не предложит, значит повод дала, а теперь еще и жалеешь, что ножки-то не раздвинула, и кто о какой любви тогда говорит
Maka Khosishvili
какая то любовь с первого раза у вас получается, милочка, если, действительно любит (верю в любовь с первого взгляда), то тем более не обиделся и не ушел, решай сама надо тебе такого придурка или нет
Ал
Алёна
da kozel on a tı ce daes posli ego puskai idet k toi kotoraia ne skulit...a tı isi togo kto polubet..
Это было не обязательно делать, нужно просто было послать
Вы ровным счетом ничего ни кому не должны! Если вашего решения человек не принимает, то представьте, что может быть в других случаях
А если бы в любви признался? (это в первый то день знакомстава) Что, дала бы? А теперь сама подумай, если ему нужен секс, а тебе любовь, то на кой он тебе сдался.
Блин, не давай! Заботливого ищи, который ухаживать за тобой будет! Зачем свою молодость на козла терять.
а может это любовь с первого раза???
Галя
забей на него!! ! если бы РЕАЛЬНО любил- такого не попросил
забей! ты не должна! ! )))
не хочешь - не давай!!!!
Первый день знакомства, а вы уже о любви заговорили. А вот SEX... Почему бы и не в первый день, если люди понравились друг другу.