Свадьба, венчание, брак
Первый день знакомства... жениться!!!!
У вас так было, что в первый день знакомства вас звали замуж, или вы звали замуж? В первый день знакомства было принято решение о супружестве? Долго ли и счастливо годы совместные проживаются?
Это как в классическом фильме: Вы привлекательны, я чертовски привлекателен.. . Что зря время терять?
я всегда с первого взгляда знаю, будут ли оотношения с этим человекоми всех трех своих мужей мой взгляд как то мигом выхватил в толпе, а потом уж знакомились, без моих на то усилий, расставались, ну это совсем другая история... в последний брак предложение было за день, живем 21 год
предыдущий тоже мог быть долгим, но 8 лет все кому не лень считали что мы не пара...
Муж сказал, что женится через 2 часа знакомства. Живем вместе 9 год, я счастлива в браке.
именно так и было. мы ехали на машине, навстречу свадебный кортеж. я говорю (в шутку, конечно) : "давай поженимся". ответ: "давай".
вот и шутим уже 9 лет)))
Невероятное что-то...
Нет, у меня такого не было! Мой дедушка сделал предложение моей бабушке через день после знакомства!!! Через месяц свадьбу сыграли! Они прожили в браке 50 лет, кто знает, может и дальше жилы бы, если бы не смерть деда!!!
У нас это произошло на третий день знакомства, просто мы 2 дня не виделись, а на третий день встретились и уже 11 лет не расстаёмся. Сыну 10 лет .Я думаю жизнь удалась, ведь мы вообще не ссоримся и нам никогда не бывает скучно вместе.
Ну и чё? Такие предложения бывают и до знакомства. Результат непредсказуем, все индивидуально...
нееее.... это ерунда, процент разводов наверняка больше когда на сл. день женишься)))))
мой папа сделал предложение маме на 3 день знакомства, через 2 месяца они поженились, женаты были 33 года и дальше бы жили в любви и согласии, но только он летом умер.. . Так что бывают счастливые скоропалительные браки
дурь гонишь
знакомый моего папы шел по улице и увиде девушку, спросил: паспорт есть? Пошли и подали заявление.. . смешно.. . Но 25 лет вместе душа в душу живут. . склоняюсь к тому что это судьба.
мне кажется это ерунда! ничего хорошего из такого безрассудства выйти не может.
У меня так было. Послала его подальше. Это не серьёзно.
НЕ было. Считаю это обсурдом.
Соглашайся и посмотрим что из этого выйдет, я слышала, что самые спонтанные браки долговечны!)))) Желаю тебе счастья!
Это не серьезно.