Свадьба, венчание, брак
Молодой человек в первый день знакомства с девушкой как бы невзначай говорит, что у негго есть машина++++
что проживает в престижном районе. Сам очень вежливый, добрый. Хорошо зарабатывает. Вопрос: это хвастовство или он её клеил?
скорее всего проверяет вас какая вы падкая на барахло или у вас другие ценности в жизни
Людмила Сергеева
спасибо:)
пытался показать что он не простой врач
и то и другое
"Ну что, красивая, поехали кататься? " (с)
Вроде, всё очевидно.
Это он не знает о чём говорить.
он себя нахваливает!
да просто смотрел как ты отреагируешь. у нас же щас как, если при бабле то еще подумаю, а если нет ничего то даже смотреть не станут. вот он и проверял на вшивость. может ты бы начала расспрашивать, а какая и т. п. напрашиваться на покатать. мужики они ж себе цену набивать любят а если девочка наивная то ее и развести не составит ни какого труда...
on hotel sexa v mashine,4ego ja terpetj ne mogu
ого МАШИНА!!!! а то мы все на телеге блин. . он крут!!!!
и то и другое....
любую информацию можно подать ну очень по-разному
если к слову пришлось - то нормально.
я тоже иногда люблю похвастаться!
а клеил или нет - это девушка должна понять по его взглядам и прикосновениям
Это его мнение о девушках, что они на это ведутся (определенное количество вполне реально этим способом уложить) а почему нет? ночь с такой дурой провел и досвидос))))))
если это на самом деле так, то может быть просто считает нужным рассказать о себе, а если сочиняет ...:)
Людмила Сергеева
нет, не сочиняет
странный какой-то.. . адекватный человек не будет себя так вести.. . особенно в наше время.... видимо и то и другое...