Свадьба, венчание, брак
как свекры отнеслись к вам в первый день знакомства с ними? Будущий муж знакомил вас с родителями.
Меня его родители знали с 17 лет, я была как вторая дочка и лучшим другом семьи, мне всегда были рады и двери их дома всегда были открыты для меня, конечно я уверена что свекровь не видела во мне потенциальную опасность в виде того что я стану ее невесткой, поэтому новость о том, что я перешла из ранга друга в ранг возлюбленной, а потом и жены, повергла их в шок! ! Ну ничего потихоньку начали отходить!!
Катя Русановская
Может это шок был от радости?
Знакомил, они стол накрыли когда я приехала, хорошо посидели, пообщались... .
У меня очень хорошие отношения с родителями мужа (если что в феврале 23 года будет нашей совместной жизни).
Ко мне--очь хорошо! свекор сразу нас в Суздаль повез.. (.родственники мужа из Владимира)... свекровь пироги-заливные-отбивные наготовила...
Rrr Nnn
....А я в Суздаль так ни разу и не съездила ((( И не поеду теперь наверное никогда ((( А ведь мечтали.
мне было без разницы.. . вообще.. . он меня заманил, типо по делу зайти... а там -ужин. я еще подумала "ни фига у них разблюдовка в рабочий день"...
вообще-нормальные люди в день знакомства ведут себя прилично))
я его родителей знала с детства, так же и он моих. относятся ко мне хорошо.
вроде нормально отнеслись. я потом я услышала разговор мамы с ее дочерью по телефону, она говорила - ничего, он еще в другую влюбиться.
успокаивали друг друга. так что, я особо на его родню не рассчитываю, все своими силами
отнеслись очень тепло, я прям обрадовалась, но оказалось это не надолго))
мы по скайпу познакомились, по этому нормально как ещё
Знакомство получилось спонтанным, свекровь отнеслась очень хорошо. Мы быстро нашли общий язык и по сей день у нас теплые, материнско-дочерние отношения.
хорошо - к тому времени они уже были в курсе того, что я из приличной семьи
Положительно в обоих браках. У меня все свекрови были хорошими. а я их любила, и они меня
Отвратительно. Они хотели ему сами выбрать невесту и уже присмотрели кого-то.
очень тепло отнеслись.
у меня муж сирота.
Знакомил.... Обрадовались. Они не ожидали.. . приехали с дачи, а мы там дома сидим фильм смотрим.... свекровьсразу за тортиком побежал. . чай.. . знакомство.. . Правда поженились спустя 5 лет))
нормально .мы живем отдельно поэтому хорошо
ага, настороженно отнеслись