Свадьба, венчание, брак

Если девушка в первый день знакомства соглашается на секс, стоит ли с ней завязывать серьезные отношения?

А что такого-то? Может, ты ей настолько понравился?
Вот вам, мужикам, не угодишь, если долго не соглашается на секс, вас это раздражает, типа, "ломается". Согласилась на первом свидании - опять не так.... вы определитесь, юноша )))
Из личного: с мужем живём 11-й год и тоже был секс на первом свидании.... были уже не дети.... чего тянуть-то?!?
ОК
Ольга Клинк
Лучший ответ
не стОит, когда не стоИт
Marta Kossinskaya
конечно нет
А зачем Вы его предлагали? Поверка на вшивость. Кого ее или Вас?.
смотря сколько лет дэвушке :-) В любом случае выводы надо делать самому, а то ща насоветуют.
не стоит.

раз с тобой согласилась быстро, значит и другим дасть с охотой.
**
**гульнара **
Воблин.... Сейчас секс уже не подразумевает серьёзность отношений... .
Как я стара, однако....
Миша, я поражаюсь таким вопросом от мужчины. Мне уже много лет и хочу тебе сказать, что это приходит в порыве, и я рада, что первым мужчиной и моим мужем с первого дня нашего знакомства стал мой муж, с которым мы уже живем 37 лет . и жизни друг без друга не представляем. А вы здесь задаете такой вопрос, значит сами не разборчивы в связях, так же может и девушка спросить, а нужны ли вы ей.
Ольга Белихина
Ты должен был сам выяснить это по общению с ней. . !@#ть она или нет..
*надежда *
Это не показатель. Сложно предвидеть развитие любых отношений)).
Неа, не стоит :) Серьезные не стоит:)
А разве можно идти на секс с девушкой, если не хочешь с ней серьезных отношений? Это бессовестно и аморально.
у венеролога спроси
Елена Иванова
у нас был не только секс на первом свидании, но и свадьба через месяц. и все нормально
Ситуация с одной знакомой произошла. Девушка согласилась на секс на второй день знакомства, до этого у нее никого не было, но парню она об этом сказать не успела (а скорее постеснялась) . Когда все произошло, парень естественно понял, что она невинна была. Сейчас они уже муж и жена и все прекрасно. Так что если девушка соглашается на секс в первый день знакомства это еще не говорит о ее распущенности. Ситуации разные бывают, не стоит из этого делать какие-то выводы. Хотя я конечно таких девушек не оправдываю!
Ju
Julietta
Нет.
Может ты у нее первый будешь. Ну второй...)))
Нестоит, неизвестно что дальше может быть.
Нет
А я вот думаю.. . если бы сама девушки и интим с нею Вам не понравились.. . Вы бы себя таким вопросом не озадачивали. Видимо - девушка симпатичная.. . вопрос не в "любви с первого взгляда" и не в "первом разе" вообще.... главное - это опыт общения - пообщайтесь, посмотрите, что к чему. Чем она мыслит, чем дышит, о чем мечтает.. . а там разберетесь.. . если женщина ...доступна многим - это проявится намного быстрее, чем Вы можете себе представить :) Но если девушка и впрямь очень и очень!!!. рискуете упустить шанс стать счастливым :)
нет
Обязательно)))))))))))))))))))
Я думаю, что нет. девушка не серьезная, ветренная. а на следующий день ей встретится не менее симпатичный парень, и она тебе изменит. ну а если уж влюбился, поговори с ней, попытайся что то изменить в ней. =)
да нет незнаю
конечно нет))) ) ты просто звено в цепи
Adamidi Jelena
какая разница? в первую или последующую? главное с какой целью...
А может быть это твоя судьба! Глупо будет от нее отказаться! Ты сердцем должен ее почувствовать! И это все глупости в первый день секс или через 365 дней. Ты представь - год ухаживаешь, потом секс, а там.... БРЕВНО!!!
Elena Oswald
думаю нет
Как сказал Сократ : " Что бы тебе не посоветовали - все равно, потом ты будешь жалеть! "
вот все девушки отвечают типа они такие правильные, а я уверена что сами небось соглашались ...и нет в этом ниче такого, это не показатель.. . если она на данный момент свободна то почему бы и нет.. . может она хочет просто забыться с вами и вы ей до лампочки
тоетьс когда мужик первым намекает на секс на первом свидании - это для вас, мужиков, нормально: а когда девушка - аморально? ?
не много ли вы на себя берете, "мачо"? D
не смешите людей! радуйтесь, что девушка сама проявила инициативу, что она хочет именно с тобой и сейчас, а не потом, кормя завтраками...