Свадьба, венчание, брак
Почему будущий муж не знакомит с родителями?
Меньше чем через месяц свадьба, а я официально не знакома с его родителями, хотя они живут в одном населенном пункте с нами. Мельком видела пару раз его маму, отца вообще нет. При всем этом она мне передает подарочки на праздники. Я намеком пыталась спросить, почему так, но он уходит от ответа.
Наверное не хочет ссор или особо отягощать тебя общением с его родней....
такие взгляды на вещи, значит. Все по разному относятся к данным традициям. Мы с матерью, жену брата увидели где-то через пару лет после свадьбы. ПРи этом ни у нас, ни у невесты не было большого желания знакомства и присутствия на свадьбе, как и дальнейшего общения. А зачем. . им жить--пусть живут. Мне например как сестре совершенно неинтересна его очередная кукушка ночная, одна уже была, была и сплыла, матери тоже всё равно с кем он зажигает--его жизнь
какие намеки? у вас свадьба, а вы намеками говорите. просто скажите, что хотите до свадьбы посетить будущих свёкров. а почему он так делает - совершенно непонятно
Девушки! я старая женщина и скажу так--что-то нелицеприятное скрывается!
может стесняется своих родителей, бывает и такое...
никаких намёков спросить прямо.
У меня так было: познакомилась с родителями мужа за месяц до свадьбы, причем у нас дома. Много позже, когда я наконец-то побывала у них в квартире, я поняла, что муж просто стеснялся бедноты своих родителей.
я б не пошла замуж за него, не узнав его родителей! Спросит его прямо! Поверьте, за этими подарочками от мамы могут такие сюрпризы прятаться!!!
Значит он НЕ будущий муж. Значит ты сама решила что он твой БУДУЩИЙ муж.
Прямо спросите его об этом, пока не поздно. Это же не нормально. Он или Вас стесняется или своих родителей.
сюрприз похоже будет. . после свадьбы.. . я бы и намекать не стала.. . говорить надо напрямую...
значит что-то скрывает