Свадьба, венчание, брак

А вы помните, как вы своих родителей с родителями мужа (жены) знакомили? Как все прошло?

Я свое плохо помню, видно память отшибло... а уже припоминаю, свекровь два стола (которые под лотки раскладные на улице ставят) поставила и газеткой застелила, моя мама в ужасе была, до сих пор помнит.
Диана Хамраева
Они виделись два раза! Мои родители приехали к моей будущей свекрови, они друг другу не понравились, так как абсолютно из разных миров! Потом виделись на свадьбе и всё!
Алия Байтуякова
Лучший ответ
моя мама (папы у меня нет в живых) с мамой мужа до сих пор незнакома, а вот с его папой познакомилась когда меня выписывали из роддома))
А то))) наши дружно отказались знакомиться друг с другом, да и вобще тяжелое время было. Встретились только на юбилее мужа, ему исполнилось 30 лет, мы женаты были на тот момент 11 лет))
А нам их и знакомить не надо было, мы с мужем соседями были в то время) с раннего детства в одном доме жили, так что родители были знакомы)
Аида Шамрина
У нас родители мужа на свадьбу приехали, вот так в приготовлениях и познакомились.
Наталия Процай
Мы в кафе знакомились :) Был день рождения будущего мужа и мой.
Они вообще не знакомы. Недавно дядя мужа приезжал к нам (родной брать его матери) , и моя мама как раз зашла. Здрасьте-здрасьте и ушла бстренько. Дядя в шоке был как так - ему интересно было бы познакомиться. Ну мы ему объяснили, что мы ж блин москвичи, с алкашами заезжими (а все родственники моего мужа алкаши конечно) считаем выше своего достонства общаться...
Не помню, так как мой муж, это мой (теперь уже бывший) сосед, так что с родителями и сами родители между собой были уже давно знакомы )))
не знакомила вообще, мать познакомилась с ним недели за 3 или 2 до свадьбы, а другого родителя и на свадьбу не приглашала, случайно потом после свадьбы познакомился гдето через год.
Guldana Batay
помню. прошло сухо. они совершенно разные люди. и по возрасту разница большая и по жизни!
Aijarkywa Muslimka
Они не знакомы еще) ) Хотя мы 1,5 года женаты. Живут просто за 2000 км друг от друга и в гости друг к другу никак не соберутся.
Женаты 20 лет, отцы не знакомы.
Познакомились в день нашей свадьбы. Все живём в разных городах. Родители мужа в одном, моя мама в другом, а мы в третьем)))) )
Ирина Ногаева
живем в разных городах, поэтому за месяц до свадьбы его родители приехали к нам, и мои пришли, познакомились, посидели хорошо, потом они виделись на свадьбе и вообщем то все)))))) они не общаются, так через нас только интересуются, кто как поживает.
У меня второй брак и я не помню, чтоб кого-то специально знакомила. Оно как-то сао собой происходило, в процессе дел каких-то. Но всегда все было легко и ненавязчиво. А я кстати, с его мамой даже и не знакома...
Мой жутко волновался, я почему-то тоже. Все так скомканно прошло.