Свадьба, венчание, брак

ваш совет-с кем должна жить молодая пара после росписания? с родителями мужа, жены или отдельно?

Если есть где, то КОНЕЧНО отдельно. С родителями жить, мягко говоря, некомфортно: ни любовью нормально заняться, ни поругаться. К тому же 2 хозяйки на кухне.. . И какие бы не были родители, чем они дальше от молодоженов, тем сильнее к ним любовь)))))
Гульмира Рысбаева
Лучший ответ
конечно же отдельно. но если вариантов отдельного жилья нет, то с родителями жены. так как ужасней, чем свекровь и невестка, живущиев одной квартире, быть не может. наверное есть конечно исключения, пусть на меня не обижаются те девушки, которые хорошо живут в одной квартире со свекровями.
Gross Helen
Отдельно, конечно!
Ирина Заврина
они все вместе должны снимать однокомнатную малогабаритную квартиру. И всем будет щастье))))))
Вера Серёгина
ну конечно отдельно. чтоб никто нос свой не сувал и с советами, и рассуждниями не лез))
Саида Гаитова
Конечно, отдельно, это в идеале. Можно помочь молодым снять жилье или купить квартиру....
Ве
Велина
только отдельно....
Zhanara Tuganbayeva
мне с моими было хорошо, пока дочка была маленькая, а как ей исполнилось 2 года, родители получили квартиру и мы ушли, одним конечно лучше!!!
Маша Орешкина
если нет воможности жить отдельно то тогда там где позволяет жил. площадь.
С теми кто любит Вас больше и кому Вы нужны
**машенька** ******
Я бы им посоветовал жить друг с другом. Хотя бы первое время. А вот у кого жить, пусть решают сами.
только отдельно
ой конечно же отдельно, что за вопросы
Takhmina Rasulova-Zieeva
Отдельно.
Валерия Ли
tolko otdelno. dage esli eto 6 kv m v obshage s kilometrovim koridorom
только отдельно!!!
А=
Архи =)
Отдельно, а родители пусть в гости приходят.
Olya Bond
какие бы не были хорошие родители, живите отдельная. и вам спокойнее и им нет поводов для незначительных замечаний которые могут перерости в ураган скандалов
Живем отдельно с самого начала. Не жалуюсь.
Ольга Глухова
Отдельно в собственном особняке на каком-нибудь острове, например, на Кипре.
отдельно и других вариантов быть не может
Чем дальше, тем роднее. когда живешь под одним боком даже мелочи начинают раздражать. Первое время можно, но не надолго полгода, год но не больше а то устанете друг от друга.
Только отдельно. (Чтобы в минуты конфликтов родители не стали врагами).
Отдельно!!!! 1 :)))
Лучше бы отдельно, но мы жили год с родителями мужа и ничего нормально.
только отдельно!!!! я жила со своими и с мужеными полный пипец!!!!