Свадьба, венчание, брак
После свадьбы, где должны жить молодые, у мужа? А если у жены своя квартира, а у мужа нет
Если у тебя ничего нет за душей, и за тебя еще и замуж хотят, то тебе просто повезло! Не проморгай, другую такую дуру не найдешь.. . А кем ты выглядеть будешь, пусть это никого не тревожит, твое дело!
тупость, муж и в доме жены может быть хозяином если зарабатывает и во всем помогает.
жена дарит квартиру мужу и живет у него
Зачем создавать себе сложности какими-то дурацкими стериотипами?
За 6 лет со дня нашего с мужем знакомства я проработала полгода. Живет он у меня. Пойду скажу, что он альфонс, поржем вместе) )
А жениться с такими мыслями пока действительно не стоит, сначала надо от комплексов избавиться, а потом и в загс можно.
В свободной квартире от родителей это точно
главное - отдельно
Если у мужа нет квартиры - значит у жены.
кому как удобно, но я считаю нужно искать общий компромис..., мы 2 года жили на съёмной, потом купили свою и оформили на двоих....
Да где угодно. лишь бы не с родителями
у жены, если вы живете у жены и работаете то вы не альфонс и квартира вам не достанется тока если она дарственную сделает)
Если есть квартира, какая разница чья она.
Инга Хайжок
... есть разница... если не завтра, то когда-нибудь этот вопрос поднимется...
зачем же альфонсом? пусть муж оплачивает комуслуги, тащит в дом кусок мамонта, делает текущий ремонт квартиры и отдает всю зарплату жене. И живите долго и счастливо!
Слово "должны" тут стоять не должно. Живите там, где у вас на данный момент складывается. Какая разница - у жены, у мужа, на съемной квартире. Были бы счастье да любовь, а остальное приложится.
значит вопрос решен :)) у нее
в квартире жены конечно же