Свадьба, венчание, брак
Как Вы относитесь к родителям мужа/ жены? Считаете ли нужным помогать ее/ его родителям или придерживаетесь мнения -
твои родители - твои проблемы?
У нас на двоих с мужем три пары родителей. Уже все общие) и проблемы, и радости)
Отлично отношусь и да, считаю нужным помогать, чем могу.. . Они хорошие люди.
Содержание и забота о престарелых родителей, лежит на их детях.
они пока не нуждаются в нашей помощи, когда надо будет-поможем, чем сможем.
Я их люблю.
Да, я ради них готова на все
Его родители нам не помогают ничем, и я не буду ни чем им помогать. Надо сначала самим на ноги встать.
Детский вопросик. Сам факт родительства не повод помощи или отказа от неё. Повод - их взаимная помощь, положительное участие, внимание. Не факт, что деньгами)))
смотря какая помощь
у нас как-то не стоит такого вопроса... Никто из родителей (с обоих сторон) ничего не просит и ттт не нуждается, но ежели ЧТО - мы всегда готовы помочь, как и они нам. Если у вас возник данный вопрос и вообще такие мысли, значит у вас существует некая проблема в общении с родителями (вашими или мужа)
Ирина Косарева
нет как всегда навеяло))) из соседнего вопроса
помогать можно, но в пределах разумного
Я свою свекровь больше чем мужа люблю.
У меня мама родная никогда не интересовалась какие у меня проблемы, что я ем, на что живу.. .
Моя Вторая Мама знает даже какие блюда я люблю. будет!
Да я за неё в лепёшку расшибусь, если нужно
помогать можно, но в пределах разумного, это не значит попросили так значит сломя голову нужно мчаться и помогать, нет, в последствии на шею сядут
Никак не отношусь. Они мне не интересны.
Мне ничего уже не нужно, я совершу суицид, наглатаюсь таблеток и умру нахер и срать, что я певица