Свадьба, венчание, брак
Как вы относитесь к совместному проживанию молодой семьи с родителями (мужа, жены)?
Абсолютно отрицательно. Даже при наличии большой квартиры или дома. *Чем дальше, тем ближе* - золотое правило, которое никто не отменял. Нет у детей отдельной квартиры, надо поднатужиться и помочь им деньгами на съемную. В оптимальном варианте - пополам с другими родителями.
Трудно жить вместе. Еще молодая семья не определилась, а тут обычно давление извне.
Ну если жить больше негде или нет финансов на съём квартиры... то как к безисходности... жить ведь где-то надо....
Плохо. Для начала о жилье позаботиться надо, а потом семьи создавать. А то как жениться, да трахаться - все взрослые, а как о месте для проживания позаботиться - дети малые.
вынужденная мера - лучше бы не надо
отдельно конечно же лучше, но приходится жить с мамой.
Нормально. Каждый живет как может.. . Как будто есть выбор...
а я не против с мамами пожить: ) было время мы жили сначала с моей (я не смогла мамин террор выносить, ушли) , некоторое время жили с родителями мужа, ой это ваще кайф был.... сейчас в силу обстоятельств живем одни.... но моя мечта, маму с отцом перевезти к нам, и снова жить под одной крышей!!!
Нормально. Каждый живёт, как хочет...
Крайне отрицательно.
Отрицательней некуда!!!Свекрови - это такие создания, которым все нужно знать и которые почему - то стремятся разрушить счастливую семейную жизнь молодой пары!!! а если еще у мужа есть брат или сестра - это вообще вешайся!
жили пол-года с родителями мужа и его братом.. который на год меня младше.. с тех пор я нервная и меня дергает временами((
бывают такие люди, которые вечно во все лезут, постоянно будут в комнату заглядывать и спрашивать что-то, вот с такими сложно жить, а есть такие кто сидит своими делами занимается и не лезет, и не видишь человека даже: -)) думаю, зависти от того какие родители. . тихие или вечно лезущие во все дела..
Считаю что все должны жить отдельно, хотя сама жила недолго и с мамой мужа прекрасно и мы с моими родителями жили тоже хорошо, но отдельно всё таки лучше.
Хорошо отношусь, если люди прекрасно ладят между собой. Мы вот вскоре планируем строить большой дом и забрать к нам мою маму. Но, если есть конфликты, лучше жить раздельно
Без вариантов - это плохо и для молодых, и для старых (а бывает - и совсем не старых).
Это личное дело каждого.
Отрицательно. Родители и взрослые дети должны жить отдельно
Резко отрицательно на сегодняшний день
отрицательно
согласитесь, что меняются приоритеты молодых, более энергичных и ключается механизм защиты от чужих у новых членов семьи и старых. нарушается уклад.. . и при этом у вас могт быть вопросы?
я к этому не отношусь. я просто живу у себя... без родителей... благо есть где.. .
а вот родители мужа категорически против, чтоб мы с ними жили.. .
проще, чтоб муж ушел ко мне...
Никак, у всех свои семьи) -соответственно у всех свои нормы поведения, следовательно каждая семья должна жить отдельно от другой семьи)
мы жили год с моей мамой. в итоге они с парнем чуть врагами не стали. так что, я отрицательно отношусь.
Молодые ДОЛЖНЫ жить отдельно!!!
отрицательно
если есть возможность жить отдельно живите, а то начнется воспитание ваших детей бабушками, указания как нужно жить, и ни какой личной жизни, а после ссоры еще будут расказывать кто вдоме хозяин, ненавижу тещю.
не стоит, если даже в хороших отношениях
Резко отрицательно, пока молодая семья не начнет жить отдельно они не должны заводить детей
всё хорошо, никто не жалуется!!