Свадьба, венчание, брак

В чем именно состоит дискомфорт проживания своей семьей вместе с родителями мужа, жены?

Жить будете по правилам и традициям данной семьи, как в гостях
Муха Цокотуховна
Лучший ответ
Два медведя в одной берлоге...
Элементарно - старшие будут поучать, молодые отбиваться. Даже при самых нежных отношениях старшее поколение встревать любит.
Вера Игнатова
Во всем. У разных поколений разный ритм жизни. Старикам хочется тишины и покоя, а молодым совсем наоборот. Поэтому нужно жить раздельно во имя любви и согласия в большой семье
Елена Фетисова
Две хозяйки на кухне это не комильфо как минимум
&(
"ольга" ()
Может быть в том, что две семьи могут не ужиться, то есть не будет семейных отношений, тогда и мешать друг другу будет, и раздражать друг друга.

И еще даже при хороших отношениях может встать вопрос свободного пространства и личного тоже.
Молодая семья может долго не быть самостоятельной
Тамара Шкотова
Приятно будет смотреть на отца мужа в семейных труселях, шаркающего к холодильнику с твоей колбасой, да ещё и почесывающего свои яйца или жопу? И кидающего на тебя похотливые взгляды! А придется это всё наблюдать!...))
Со своей свекровью я б не прожила и недели... да и сам муж (сын ее) еле уживался с мамой своей. А вот касательно тещи муж, наоборот, спрашивал меня, чтобы мы забрали мою маму к себе, но не успели ( мы знали, что она нам была бы не в тягость, а в помощь.
вам это не грозит..
Жить с чужими людьми дискомфортно
Надя Кунгурова
Займись швaбpa лучше собой!
Во всём, поэтому от меня три мужа и ушли.