Свадьба, венчание, брак

У вас с родителями мужа/жены хорошие отношения?

Nasipa Orozumbekova
да очень хорошие они для меня вторые любимые родители!!
Bibigul Azheneeva
Лучший ответ
У меня хорошая свекровь, а свекр вообще замечательный.
Очень хорошие, даже немножко лучше, чем со своими. Потому что меньше себе позволяю.
Мария Параскан
Хорошие.
Таня Хоптяр
Хорошие.
нормальные. .
она у меня и свекровь и теща одновременно ))))
Мария Каротам
Я с ними не знакома)) )
С остальными родственниками мужа отошения хорошие.
Nasipa Orozumbekova почему?
Да, неплохие, они меня любят, я их очень уважаю.
Taтьяна Сокол
свекр у меня черный рыцарь, тихарь, даже если чё...он подпиздывает из подтешка.
свекровь вообще кардинал. настолько пиздючих людей в жизни не видала.
когда я забеременела то попросила пока не рожу никому не рассказывать... ну были некоторые проблемы так сказать с вынашиваением, она мне: да, да, конечно.
в итоге через пару месяцев об этом знал весь двор.
еще когда малыш родился, ему вот же 6 мес почти - они со свекром ему даже погремушечки не подарили, зато пиздят направо и налево: у нас внук! гордятся типа.
да она вообще дура. и общаться с ней не собираюсь.
Первая свекровь меня, изначально, просто ненавидела:) Она прочила своему сыну совсем другую жену, а тут я.... Потом и детей наших ненавидела так же ужас.... Мы разошлись (очень давно) , у него сейчас новая женщина с которой он живет и сынишка от неё(маленький, 6 лет). Вот теперь она нас полюбила, потому, как та женщина, в отличии от меня ...э... корректностью поведения не отличается:) Это я, воспитанная в уважении к старшим, молчала, а она ...ну. скажем так, просто не заморачиваясь, в лоб ей все говорит и к внуку не подпускает. Теперь вот мы хорошие стали... Только нам уже все равно... У нас давно другой папа и да и "детям" уже 23 и 21:))
Так что могу сказать- девушки, не интеллигентничайте со свекровями и будет Вам счастье!
да, хорошие
Идеальные!
Мила Тен Нф
да, очень
с тещей вообще как кошка с собакой... брррр
Анна Чуваева
да, хорошие
да
с тестем да но не с тёщей