Свадьба, венчание, брак

Если мужчина предлагает женщине "нечастые встречи" в первый же день знакомства.

(это дословно), это значит, что у него кто-то есть? И могут ли такие отношения закончиться чем-то постоянным типа семьи?
Нурай Айтжан
это значит, что мужчина хочет только нечастых встреч... .
мне кажется это честно, и намного лучше чем если бы вам на уши навешали лапшу. мужчина сразу дал понять чтобы губу не раскатывала.
или принемаешь такие встречи или до свидания.. .
зато сразу знаешь на что рассчитывать!! !

p.s. почему так много женщин на первом свидании воспринимают мужчину как будущую семью...? мне кажется это странно...! в каждом видят мужа, отца детей, как он будет приходить с работы, а потом совместный отпуск, покупка мебели, и т. д. и т. п.
сами проблемы создаете!!!
Юлия Тарасова
Лучший ответ
Meerim Diusheeva потому что одинокая женщина носит на лбу транспарант--Ищу мужа!!!
как найдет--транспарант гаснет)))
а как иначе???
Ирина Руднева трудно спорить. человек который написал похоже знает о, чём идёт речь. да это правда, мужики так по природе заточены - сделать потомство. а ваша задача - выбрать подходящего. 3 с половиной мелионов лет . все нормальные мужщины так и делали.
это просто бизнес. ничего личного...
да послать его куда подальше надо )))))))))))
просто хочет иметь запосной вариант
Margarita Dmitryeva
Терзают меня смутные сомнения (ц)
Ну обычно это (дословно) предлагают женатые мужики на сайтах знакомств. )))
это что то типа квартира на сутки!
нет, конечно. Это значит, что он непротив иногда поиметь вас без каких-либо обязательств
а он сам как это объясняет? мало времени? или....
Юлия Шарина да я и не спрашивала,мне впринципе тогда никаких отношений не надо было))
в реале врядли...
Да похоже семья у него есть.
Irina Rodionova
Умный мужчина. Чем-то постоянным может закончиться, но не семьёй.
Ирина Скуба
100 % либо он женат, либо есть еще одна девушка. Тебя уже предупреждают о нечастых встречах (он не готов полностью тратить на тебя свое время) . Выход: узнать точную причину такого предложения, сделать свое предложение. На другое не соглашаться. С женами редко разводятся ради любовницы. (Да, еще, попробуй посмотреть его поспорт).