Свадьба, венчание, брак
Женщины, вы стали бы первая знакомится с мужчиной, который вам понравился или не стали первая шаг делать к знакомству?
И как бы вы начали и с чего, если бы решили первая сделать шаг к знакомству???
Ну... зависит от цели знакомства.
Банально "перепихон" не интересует!
Вначале разведка, что по чём! Женатый - сразу вопрос закрыт. Что там ловить... в этих "мутных водах"? Алкаши, курильщики, тунеядцы, наркоманы, психически нестабильные - не интересуют.
Банально "перепихон" не интересует!
Амина Жумабаева
A kto ostalsja?
Амина Жумабаева
Takie est?
Какой примитивный ход мыслей в вопросе
Я бы сделала так, чтобы он искал знакомства со мной
Улзинат Омирбекова
Например ? Показали бы кису свою голую или попу ?
Сейчас много закомплексованных.
Это они тут,под никами,все из себя сексуальные разбойники.
А по жизни-никто из них ещё и женщину не познал,
только дуню свою гоняют.
Улзинат Омирбекова
Согласна кстати с вами, Толе также думаю..
Нашла бы способ просто обратить на себя внимание.... Дальше - его действия. Ещё ни разу не подводило...
Улзинат Омирбекова
Кожаную юбку и блузку с декольте ? И макияж не броский .
НЕТ
Улзинат Омирбекова
Почему ????
мне много кто нравится , а вдруг они не сврбодны
Улзинат Омирбекова
Вот именно. Может там жены и дети,дале если нет кольца и штампа
за куй и в загс...пожелание тебе и всем остальным инет-тупицам..)
Первая-никогда. И так уже мужиков разбаловали в конец. Полностью лишаем их инициативы, даже в таком простейшем вопросе как знакомство. А потом жалимся-мужики не ухаживают, цветов не дарят, с дивана его не поднять и пр.
Улзинат Омирбекова
Первой можно если в онлайне на сайтах поболтать с мужчинами. И то анонимно. А в реале, дак фиаско может быть полное
Никогда первый шаг к знакомству не делала и не сделаю.
Улзинат Омирбекова
Вы правы, я раз первая решилась , в итоге провал и меня выставили дурой полной.
Вряд-ли я бы пошла на такое уже сама первая! Может человек женат, хоть и нет кольца. А там... Куча жен и любовниц и без меня..
Давно как - то , я первая решилась шаг сделать,там человек был скромный, как мне казалось. И думала,что я ему нравлюсь .Я его номер узнала и подстроила звонок, а мужчина меня высмеял по телефону. И всякую чушь говорил по телефону. И он спросил у меня " у тебя ,что кпоночный телефон что-ли ". Тоесть его испугало эта мысль, что кнопочный нокия 90 годов у меня..
Хотя у меня был смартфон хороший .
И он со мной разговаривал с
высока !!!
Так что если нужно,то пускай сами знакомятся.
Я могу только на сайте сама первая, но и знаю,что встречи реальной не будет .
Так что не всегда нам нужно,то что мы хотим.
Хотя у меня был смартфон хороший .
И он со мной разговаривал с
высока !!!
Какой примитивный ход мыслей
Дилрабо Сайилханова
Жизненная позиция. Вот ты как начнёшь первая знакомится ???