Свадьба, венчание, брак

Вопрос ЗАМУЖНИМ женщинам? У вас много поклонников? Есть ли мужчины, которые за вами бегают?

нет у меня никаких поклонников да еще и бегающих...
я ЗАМУЖЕМ
Елена Разумная
Лучший ответ
нет. бегать они могут только если даёшь повод. я человек серьёзный. мне неинтересны мужчины как мужчины. Даже если что там на улице начинается---отбрею, им будет очень холодно
Светлана Снигур Отбрею это как
Есть, разумеется. Я в счастливом браке 39 лет, но приятно, когда есть кавалеры и поклонники. Это держит меня в тонусе. Очень люблю "хвостом вертеть". Или я не красивая женщина? И так всегда будет. Даже и в гробу буду красоткой
Не, я уже в этой охоте не участвую ни в каких ролях, мне незачем.
Лидия Юркевич
есть парочка
Ирина К
Светлана Снигур Блин не пойму ты что следишь за внешностью? Или умение флиртовать, начитаннось?
вижу кому нравлюсь, но они за мной не бегают
Всю жизнь бегали. Но вопрос : нужны ли они мне были?
Светлана Снигур Потому что вы ухоженная и красивая?
Нет. Это очень плохо?
нет таких чтобы бегали, я не допускаю такого, да и поклонники лесом. у меня есть ЛЮБИМЫЙ МУЖ, остальные НЕ интересуют!!!!
Светлана Снигур А как вы их отшиваете
Внимание и интерес вижу, как холостых так и женатых... сама вижу красивых и интересных... иной раз в разговоре коллеги и друзья могут и за плечо приобнять.... но веду себя достойно, я замужем... смотреть можно, бегать бессмысленно.
Марина П
Много! Очень) Я режиссёр, артистка, актриса. Такова уж моя планида)))))))
Но у нас с мужем любовь и доверительные отношения. Поэтому он не парится)
Повода серьёзно ревновать я не даю, а общение с противоположным полом и флирт у нас в семье не под запретом)
Да как то не обращаю внимания.. Мне муж интересен а не хвостики левые...
Незнаю, вообще не интересуюсь ни кем кроме мужа... (всмысле м пола) пытаются познакомиться сразу досвидания
Светлана Снигур И все равно вас добиваются?
Поклонники есть, не бегающие, а ждущие видать))))