Свадьба, венчание, брак

может ли женщина забыть о своей первой близости с мужчиной

Может ли женщина забыть о своей первой близости с мужчиной? Влияет ли количество предыдущих партнеров на восприятие интимной близости в целом? Меняется ли восприятие мужчин и близких, семейных отношений в целом в зависимости от удавшихся или не удавшихся интимных отношений в прошлом?
Марина Рец
может!!!!
Lusi Арутюнян
Лучший ответ
я ничего не помню. вообще
ни эмоционально ни материально. Помню сам факт что было. НО это никак на мою жизнь не влияет
может у кого по-другому. я не знаю
Zama Zamir может быть всё происходило под алкогольной анестезией?
первую близость не забудет никогда, если как тут уточнили - не в бреду и не по пьяни
И помним даже имя
А вот как влияет. . наверное, никак. было и было
Юлия Погорелая
часто и вспоминать нечего
Юлия Зарубина
я не забыла свою первую близость, но сказать, что я о ней вспоминаю - не могу.... так.. . есть где-то на задворках памяти - не более того
если женщина впечатлительная -- влияет.
В принципе каждая женщина помнит, если конечно не по пьяни (бывает)... .
Но когда это превращается в навязчивые воспоминания -- это диагноз.
нет, не забудет женщина первую близость....
Анна Букреева
смотря, какая женщина.... смотря, какая близость.... смотря, какой мужчина.... А, вообще-то - главный в жизни женщины не первый, а последний мужчина, который всех предыдущих сведёт к нулю...)))
Maya Roziyeva
Ну помнить-то я помню, тем не менее, без ярких подробностей, потому что это вообще было ни о чем, да и не с тем мужчиной. Хоть мы и знакомы были достаточно долго, если честно, я его лица толком-то не помню :)
Это зависит от человека - если этот момент жизни в нем вызывал какие то эмоции, переживания и пр. , то помнить
будет. А если эта информация не является интересной - то всё забывается.
У меня лично всё в голове стирается как с винчестера... отформатировался и всё.
Юлия Петрова
О первой близости женщина никогда не забудет. Даже если будет уверять в обратном. Примером этого служит количество "!!!!" у Олеси Кононюк, которая ответила первой на этот вопрос.
Даша Диденко
лично я всегда вспоминаю, нет количество не влияет может только на время надоесть, а вот последнее может быть
Самый первый, влияет . .
А я всех своих мужчин помню. А наиболее всего запомнилась не первая близость, а более поздняя с мужчиной, которого очень любила.
Может... Я вот практически ничего не помню... Да и вспомнить то нечего...
Люция Павлова
может и то и другое
смотря у кого какая память
Anastasia Kuznetsova*
первый раз всегда помниться, но это не влеяет на будующуещую половую жизнь
Не ломайте себе голову. В Ваших руках сделать так, чтобы она об этом не вспоминала.
Вас конкретно что беспокоет? Все женщины разные и в голове разного цвета тараканы бегают. На меня лично, в семье и интимных отношениях, повлияли отношения моих родителей.
еще как может; особенно, когда первое впечатление - негативное
может и захочет, но не забудет уж точно
Я думаю нет, если конечно не в дупель пьяная была) ) А все вышеперечисленное влияет.
Что значит - забыть? Всё первое человек помнит. Даже не желая того. Но помнить - не всегда значит лелеять, ценить, скучать.. . Короче, первый вопрос не очень корректно составлен. Все остальные ответы - да.
забыть не забудет, но с годами подробности может и не вспомнить
Может, если вторая была ярче...
Svetlana Duambekova
всё первое не забываеться. И хорошее и плахое