Свадьба, венчание, брак
Можно ли жить с женщиной, с которой нет душевной близости
Можно конечно чисто физически но морально это будет фигово
ничего хорошего из этого не выйдет....
Можно, почему нет? Вопрос в другом: На сколько это нужно? ! И ответить на него может только каждый сам за себя.
Можно, многие так живут- но не долго
Секс - не повод для знакомства.
Можно.... но тоска.
не вопрос- нет! даже просто находится с таким человеком не возможно и нельзя, а уж жить....
можно, вы видимо живете же
Если это по какой-либо причине необходимость, то можно...
А домой идти не противно?
Зачем???
а зачем возникает вопрос
Что за необходимость? Человек рождён как птица для полёта... Не стоит подрезать свои крылья.
если хот иш то можно
А кто эта женщина? Ваша жена, с которой Вы прожили 25 лет или больше?
Странно! А когда Вы разглядели, что нет духовной близости? Раньше то глаза где были? Называйте все своими именами, не нужно искать оправданий своим поступкам. Получается Вы просто хотите обвинить человека в некорректности...
Нет потом всю жизнь оставшую мучится.... с ней ...больше нервничать будеш....
Не можно, и не нужно
А зачем мучить себя и ее? просто смысла нет
Все зависет от цели вашей совместной жизни.
Жить, конечно, можно, ну как в общежитии: один быт, но ничего родного и близкого...
Можно, из с корыстных целях, тут душевная близость не нужна.
А оно вам нужно? это мучить и ее и себя
Толк и суть?? ? Тогда зачем с ней ещё жить?