истоки в душе, вестимо
и там должны быть запасы...
Свадьба, венчание, брак
Где истоки душевной близости между мужем и женой??
все душевности заканчиваются на выходе из загса. ибо нельзя быть духовным по закону.
У нас с мужем душевной близости, наверное, даже больше, чем достаточно)) )
Ее источник, наверное, в том, что непростые жизненные условия заставили нас стать одной командой. Мы друг для друга самые лучшие друзья)))
Думаю, что в понимании другого человека, как самого себя. В терпении, а точнее терпимости, что проистекает опять же из понимания. Не даром ведь, одна из главных заповедей: Люби ближнего, как самого себя. В заинтересованности в развитии существующих отношений и в развитии любимого человека. И, конечно, в любви.
В совместном духовном и повседневном. Они должны быть "из одной детской"
в доверии постепенно проявляется))) пока достаточно))
думаю достаточно )))))))))
В преодолении бытовых трудностей
иногда кажется мы одно целое... .
но иногда бывают такие страшные моменты когда... .
ну вобщем... они слава Богу быстро проходят...
на небесах, там где заключаются браки
в одном фильме услышала фразу: "ты слишком много хочешь, и замуж да еще и по любви, такого не бывает.... " его приходится терпеть: (((
Думаю в единстве! Нужно все делать вместе! А особенно трудится, труд очень сближает. Но конечно все нужно делать с удовольствием!
ребенок
Вот если сердцем чувствуешь что оно, значит всё правильно у тебя, сердце не обманет!
Где-то глубоко зарыты. Это, наверное с годами приобретается. Взаимопонимание, уважение.. . После того, как ослепляющая страсть проходит. А у некоторых вообще так и не появляется на поверхность...
душевная близость укрепляется когда муж и жена проходят и огонь и воду.. . и кучу проблем, но тем не менее остаются сильными
Zuhra Shamakhunova
а как быть тому,кто не выдерживает?
В общих целях, желаниях, делах, мечтах, мыслях.