Свадьба, венчание, брак
Если муж и жена живут вместе просто как родственники:отношения хорошие, но физ. близости нет, -это нормально?
Это они решают сами - нормально это для них или нет. Если устраивает - живут вместе. Если не устраивает - находят другой выход.
А что такого. Все бывает.
что же тут нормального? если только старенькие...
Это неизбежно, я бы сказал :)
По-моему, нет. Что бы там не говорили, но физическая близость - это одно из самых сильных проявлений любви между супругами.
Ответ прост - Если это устраивает обоих - значит это нормально! )
просто мужчина ушел из большого секса
Нет я думаю это не нормально! Но возможно им этого достаточно!
если оба свеженькие и проблем со здоровьем нет то это аморально, в конце концов есть супружеский долг!!!))
наверное-нет. хотя в нашей жизни все возможно. может это устраевает обоих. если нет, то один из них должен сделать первый шаг к близости, начать соблазнять другого.
Это уже высшая ступень общения. Им уже не нужен секс чтобы доказать свою любовь, им просто хорошо вместе и не сомневайтесь - они любят друг друга. Так их всё устраивает.
Олечка не уточнили сколько лет в браке, если 30-то нормально))) а если вместе совсем немного... то это плохой знак, это совсем не нормально! любовь=страсть..
Викуля =)
10 лет брака
это же норма жизни для многих. и уже не удивительно. лучше даже так порой, браки прочней!
ха ...так многие семьи живут ..." физ. близость " только по телевизору и видят ...
Если их это устраивает, то почему нет?
Два товарища.
Моё мнение что это просто бред и уродство. Сами вдумайтесь в слова-супруги хорошие друзья.... Это не нормально
Если они вместе, для них это нормально. Каждый выбирает сам, как ему жить и во что ему верить
Если у него не стоит, то нормально.
им что по 80 лет?
это не семья. Оба ждут чего-то другого в жизни, а пока не хотят нарушать спокойную жизнь.
Если физической близости долго нет, то ненормально, ноесть и браки по расчету, где сразу все знают, что делать.
если мужу и жене под 70, то в принципе да.
конечно нормально
а какой смысл жить вместе тогда?
Саша Никитина
А если любят друг друга?
Любовб обязательно должна отождествляться с сексом?
Живут же родственники в одном доме и любят друг друга.
Викуля =)
Смысл- в воспитании детей
Когда обоих это устраивает, то почему нет.