Свадьба, венчание, брак
когда муж и жена живут вместе долго, про них говорят, что они похожи... А вы похожи с мужем? ( с женой ) внешне
Мы внешне похожи вряд ли. Но... За долгие годы совместной жизни ( 28) научились мыслить одинаково и понимать друг друга почти без слов. Иногда, после паузы начинаем одновременно говорить одними и теми же словами. Очень часто я чувствую, что он звонит мне. Через мгновение раздаётся телефонный звонок. И это, наверное, нормально.
Анастасия :*
Спасибо за ЛО.
мы живем вместе меньше года))) НЕ похожи совсем)
наверное больше 10 лет это не так долго :))
хотя и дальше вряд ли будем похожи. он испанец, а русская :)
Мамина Радость Папина Гордость
Hola! Que tal?Has visto lo que te envie? No te gusta?
не похожи. и мои родители не похожи. и бабушка не была похожа на дедушку
внешне - нет, а думаем одинаково)))
Мы тоже не один раз слышали, что похожи.
нет, не похожи. Вместе 18 лет.
Нет, не похожи.... может еще мало живем))
не а
Хихихи- а мы с собакой похожи
не, совсем не похожи. Вместе 23 года.))
Когда побреется. (жена))))))))))))))
Да. Многие даже говорят, что мой муж на мою маму похож.
Очень! Все в шоке :)
Не просто похожи, а очень похожи! Мы когда пришли заявление подавать в загс, то регистратор, еще не глядя в паспорта, а только бросив на нас взгляд, сказала: "Мы родственников не регистрируем! "
ответ шутливый - когда они напьются (Друзья) - то родня - на одно лицо
вот я тоже недавно задумалась над этив вопросом: похожи ли мы с мужем?
Внешне - абсолютно нет. Так и не спохожились за много-много лет. А вот внутренне вроде и не похожи, но все говорят, что мы как два сапога - пара... Самим иногда кажется, что оба правых сапога... :-))
Амина Акириленко
ооо, про то, что МЫ-то 2 сапога пара, я всю жизнь слышу ))) но внешне совсем нет
стали говорить, что похожи года через 3-4 отношений, мы тогда еще и не женаты были.
да, с годами становимся похожи
очень похожи)
нет, но живем уже прилично долго
Все говорят очень похожи, и дети теперь на нас похожи очень. ..)))))))
Нам это говорили еще когда мы встречались)
Мои родители не похожи расы разные