Свадьба, венчание, брак

Если муж и жена живут только друг другом это хорошо или плохо???

Мы с мужем женаты 1, 5 года. И я заметила одну вещь. У моего мужа есть друзья. Но он встречается с ними только один два раза в год. Он все свое свободное проводит только со мной. Только со мной. Везде и всегда берет меня с собой. Все делает для того чтобы мне было хорошо. Он всегда у меня на виду. Без меня он только на работе. Он берет меня на рыбалку. Он берет меня чтобы купить инструменты. Он советуется у меня какой интрумент ему купить???)))))))) Он заствляет меня научится пользоваться всеми инсрументами. Он смотрит со мной передачи о машинах. Он ходит со мной покупать мне одежду. Он слушает мои рассказы про моих знакомых. У меня же вообще нет друзей. Весь мой мир это мой муж. Если я не пойду с ним куда-то он ужасно обижается. Он хочет чтобы мы везде были вместе. Чтобы я всегда была рядом)))))) Как вы думаете это хорошо????
Людмила Бабич
Ну конечно! Ведь Вы же любите друг друга, а любящие друг друга люди должны быть всегда вместе!)) )
У меня если честно, тоже нет друзей-подруг. Но я не горюю, у меня есть любимый человек-муж, и мои самые любимые родители, а больше никого и не надо.
Главное-что мы вместе, мы друг для друга и друзья, и супруги, и любовники, и т. д.))))) )
Счастья Вам! Не слушайте никого, любите друг друга и наслаждайтесь жизнью!
Жылдыз Кенжешова
Лучший ответ
По-моему, если все делать только вместе, постепенно прекратится обмен информацией)) )
Опять же вопрос: смотреть передачи о машинах и учиться пользоваться электроинструментом- это для вас действительно хорошо?
- جوري -
Это очень хорошо, пока вы вместе и вам обоим это нравится. Но вот когда одного из вас не станет... второй быстро уйдет следом... (((
Алия Баукенова
Людмила Бабич Ой какой-то мрачный ответ(((( нам всего 25 и 30 лет.))))))
Это ужасно!!!! Можно умереть от удушья... .
В любом случае, такая конфюенция разрушительна для человека. Либо это выльется в соматические расстройства, либо кто-то один сбежит.
У нас так же, мы всегда проводим сместе только в кругу семьи. Все друзья со временем получили отставку, т. к. оказались падлами.
Это опасно, вокруг пары образуется вакуум, потом оч сложно, когда дети появляются, не хочу каркать. но если вдруг что-то разладится, оч сложно выходить из проблем. Но вообще-то мой муж, например, тоже говорит, что лучший друг и собеседник-я, а лучший отдых-со мной и дочкой. Но он очень много работает, домой фактически спать только приходит. Может, пообвыкнется и через пару лет это станет более умеренным и дозированным .Ну вот так он обожает тебя)) Главное, чтобы тебя это не утомляло и не раздражало))) Я тоже считаю, что в идеале, муж-самый близкий взрослый человек, ближе родителей даже.
Ирина Ли
Да это просто замечательно!! ! Так и должно быть!! ! Счастья вам и любви!)))
Это неправильно... Тем более вы молодые. везде вместе-это хорошо. но у вас должны быть какие то женские дела-парикмахерская. магазины. подружки. так и у него... Так быстро все надоест...
Дарья Дегтярь
Irina Mehlhaff/ Pfeifer чушь! по себе людей не судят!
Мне бы так )))
Алёна Ружечко
а почему вы задались этим вопросом? вас что-то смущает? или беспокоит, что вы не похожи на других?
а кто сказал, что другие правельные? что ссоры и недопонимания нормально? что муж и жена должны быть как кошка с собакой?
я искренне рада за вас! пусть у вас так всегда будет !

у нас так уже 3 года, щас ребеночка ждем. у нас общие друзья, мы ходим везьде вместе и дома с удовольствием проводим время вместе ...(как старички хехе) хотя нам еще 30 нет...)) ) главное, чтоб нам было хорошо и все... а все остальное не важно!
Проблемы могут возникнуть когда родится ребенок. Неосознанная ревность к ребенку, что Вы тратите почти все свое время на него. Хорошо, если этого не случится.
Настя Ситникова когда люди так любят друг друга,что друг без друга не могут ...они все понимают и поддерживают
¤Оля Телегузова¤ У меня личный опыт... К счастью-все прошло.
это хорошо!
Мария Фокина
это классно))) хотя от компании друзей я бы не отказалась.. . у вас есть знакомая семейная пара? так вот попробуйте общаться вместе - посиделки, кино, кафе... может - что то изменится....
Похоже, Ваш муж просто в Вас растворился и потерял себя, а это не есть хорошо...