Свадьба, венчание, брак

Как мужья и жены могут делать друг друга счастливыми?

Это возможно даже в наши времена, но как?
Есть несколько библейских принцыпов:
Например: "...Мужья, любите своих жён как собственное тело... " / "...Обращайтесь с жёнами как с немощнейшим сосудом... " / "...Жёны должны глубоко уважать своих мужей... " / "...не разводитесь... (единственная библейская причина для развода - это измена) / "... жена не властна над своим телом, оно принадлежит её мужу, также и муж не властен над своим телом, но эта власть принадлежит его жене, не отказываёте друг другу в этом разве только по взаимному согласию... на определённое время... "...
Валерия Болдашева
Лучший ответ
Заботой вниманием подарками и любовью !!!
Love Mail.ru
внимание, забота, совместный отдых и прогулки, маленькие презенты
нет. потому что человеческая жадность не знает границ. что ни дай - человеку все мало.
Marketing One
Милая, мы с мужем женились, когда мне было 34,ему 40,и это у нас первый брак. У нас маленькая дочь. И ТАКОЙ характер имею как я, так и он. Притираемся до сих пор, очень тяжело.... Брак это огромный труд и самопожертвование... Но у нас всё получится, чего и вам желаю....
Елена Корзун
Я знаю точно невозможное возможно.. (С). Ну если будут друг друга баловать иногда-почему бы и нет?)
Tanya Tanya
Просто по настоящему любить и не мыслить жизни друг без друга
Надо быть неравнодушными друг к ддругу
не забывать удивлять друг друга, не предавать и оставаться людьми и страстными любовниками
вниманием и просто тем, что находится рядом
те которые друг другу верны остальное помоему мелочи жизни
Просто хотябы понимать друг друга. Это как в фильме: счастье - это когда тебя понимают