Свадьба, венчание, брак

Есть ли такие семьи,где муж и жена не изменяют друг другу?Как Вы считаете?

Maral Nurseitova
странно немного, что когда вопрос об изменах в семье, то большинство ответчиков считает, что верных семей огромное множество. А, когда вопрос задают о верности мужчин, то почти все пишут, что мужчины обязательно хоть единожды изменяют. Это мои длительные наблюдения на проекте.
А мне наверное в жизни просто не везло, два раза я разводилась именно по этой причине. И не жалею ни о чём. Больше нет вранья в моей жизни.
Юлия Устименко
Лучший ответ
есть это не редкость
конечно есть. и немало
Диана Шкода
не думаю, что это редкость))
Анна Фетищева
Есть и немало... А вас это удивляет?...))))))))
Maral Nurseitova Нет меня это не удивляет!У меня такая семья и вопрос был задан с целью узнать кто как к этому относится)))
Это очень секретная инфа. Каждый человек имеет право на таинство.. измены)))
Есть и немало семьи где царит настоящая любовь!
Aisuluu Joroeva
наверно все таки да... но да такое хлюпенькое и маленькое..
Конечно есть...
Эля Жунусова
есть
Есть и что?
Юлия Мосягина
Временно не изменяют или всю жизнь не изменяют?
да по-любому есть
и это мы нам как-то и без этого достаточно экстрима и развлечений
Юлиана *
Почему такие вопросы задают только женщины?
Olga Krikunova
кеонечно есть, неужели измена для вас норма?
Я думаю их большинство, а других "семьями" язык не поварачивается назвать!!!!
типа :он не может, а ей и не надо?
мы такие :)))
Есть.. . И я считаю что такихсемей должно быть абсолютное большинство!! ! Во всех изменах виновата пропаганда хорошей "Американской" жизни и тяги к всежоступности удовольствий..
Физически ДА, а мысленно ???
есть и очень много, если их все устраивает, то пусть...
скока хош.
....Ну если только высоко в горах.... А так есть конечно до поры до времени... Они же не с первого дня друг другу изменять начинают... Рано или поздно кто нибудь, где нибудь на какой нибудь пьянке может сорваться, главное что бы вторая половина об этом не знала, да бы не расстраивать её.
С хозяином в голове.
Все такие оптимисты! Я уверена, что таких семей очень мало. И как правило, измена - привычное дело среди мужчин, а не среди женщин. Если, например, в семье мужчина думает постоянно о другой женщине, а не о своей жене - это уже измена, и это значит, что в скором времени он может воплотить свои желания.. . Значит, он просто потерял интерес к своей жене. Это частое явление.
Алёна Дворяненко Саавсем не обязательно!Бывают мужики-рохли,у которых жены считают за честь лишний раз крутануться "на чужом";бывают просто-слепо-влюблённые,не видящие и верящие...И кого же больше в изменах?КОНЕЧНО ЖЕ--мужиков;да только меньшая часть изменяющих--идёт против своей же семьи,за сохранение которой ратуют.Ну а мужик--такова природа...."А вдруг война,а у меня мало всего было.." .Скажешь,я не прав-?
Есть и много!
Мои родители (мы с ними живем вместе) , мы с женой, и ещё не мало других.
Виктория ***
Да! у меня такая семья.
Elena Vladimirovna
конечно есть
В большинстве случаев, измена--лишь вопрос времени... Семьи с полным и вечным согласием, к сожалению, --большая редкость.
конечно есть, у меня такая семья, слава Богу за то что он избавляет от всяких искушений меня и моего мужа
конечно есть. и их немало, ведь для них чувства к супругу (ге) важнее секса
да по любому есть!
мы с апреля 1989 вместе и мысли не было ни у одного, чтоб изменить
Яночк@ _
думаю если любят друг друга, то нет, это все-таки неправильно!!!! надеюсь мы с мужем до этого не дойдем!