Свадьба, венчание, брак
Если жена не хочет близости с мужем,что с ней не так?;-)
Скорее всего, получает эту близость в другом месте! И не так тут, вероятнее всего, у мужа)))
Вариантов масса. Муж не возбуждает, недомогание, лёгкая влюблённость, усталость от однообразия и т. д.
Значит или больна, или дурна, или муж неумелый!
Значит это неприятно
По молодости лет-эта проблема у всех почти женщин. Во вкус входишь с возрастом.
с обоими
значит в магазин по соседству привезли огурцы...
масса вариантов от того чтоу нее что то поженски болит до того что у нее любовник... помоему вам в помошь откровенный разговор!
Светлана Никитенко
спасибки, это просто вопрос, так, похихикать.;-)
У нее новая машина????
Ищите друга.
Возможно она беременная или после родов, в этих случаях большинства женщин отсутствует тяга к близость, и это природой заложено это не аномалия.
скорее всего с ним что-то не так...
А может муж просто не моется?
Может, это с НИМ что то не так?
сходите к врачу и узнайте. или просто она уже удовлетворена
ей противно к нему приближаться, потому что он ...(воняет, пукает, волосат и пр. ) и не возбуждает
у нее что-то болит (голова, грудь, живот, нога, пятка и пр. ) или они чувствует усталость
она фригидна, Или завела другого.
не с "ней не так", а с семьей "не так"
нужно с ней поговорить
чувства остыли
Значит он либо пьян, либо она беременна