Свадьба, венчание, брак

Если женщина не хочет близости с мужем-это какое то отклонение?

**
***svetlana ***
секс - это такой же инстинкт как голод и жажда. человеку, которого вытащили из пустыни тоже поначалу кажется, что он выпьет океан, но уже после заливания в себя 1-2 литров воды он успокоится. и еще после 2-3 литров будет смотреть на воду равнодушно.. .
Надежда Завражнова
Лучший ответ
она мужчина, надоело всё!!!
это не отклонение.... но отказываться не рекомендуется....
Если не хочет близости вообще с любым мужчиной это отклонение. А с мужем, может обидел, может внимания не уделил, слово доброе не сказал и пр...
просто не хочет и всё,а что интересного то в близости с мужем за столько лет?
Ну, это сигнал неладов в отношениях. Или ребенок маленький.
Может у вас страх, что что-то опять будет не так? Может вам не комфортно (больно? ) Поговорите с ним, это же ваш муж! А может просто устали.. . Главное, чтобы это не было постоянно.
Нет, не отклонение-просто устала, вымоталась, бытовуха достала.
Уединиться, побыть наедине с мыслями и к мужу!
Удачи!
а если и муж не в восторге, но некуда деватся.... надо искать компромис...
Наталья Бурик
да.... это кризис)))
а может муж ее не удовлетворяет и ей просто надоело притворяться?
Смотря какой муж и какая близость.
Юлия Сахина
Приелось... Это и есть отклонение, когда все время хочется нового..
Мария Н
Конечно отклонение - в ваших отношениях. Скорее этот вопрос нужно задать мужчине - почему жена не хочет с ним близости? Может холодком повеяло - нужно согреть друг друга, если ещё есть чувства и всё наладится!!!
это не отклонение, может усталось, а может, не любит его
Надо отдохнуть друг от друга,,,,
надо отдохнуть ( ну и можно подыскать альтернативу--хотя бы временно) , что бы понять от чего отказывалась))))
просто женщина попробывала другого мужчину, который в постели лучше мужа, а теперь мы ищем отговорку что ОТКЛОНЕНИЕ
Аружан Аскар
Не думаю, просто темпераменты у людей разные. Отклонение - это когда хочешь близости 24 часа в сутки и каждый день.
Ксения Щукина
Это хуево
Кризис отношений