Свадьба, венчание, брак
Душевная близость, открытость отношений , как словами объяснить что это ???
Гармония.
Я не могу подобрать слов. Это наверное взаимопонимание или даже совпадение даже без слов.
Душевная близость- это такое ощущение, при котором с другим человеком у меня как бы одна душа на двоих .Как-то всё идет на двух уровнях – одновременно и вместе, и индивидуально... На, мой взгляд, близость душевная - это некое комплексное состояние в котором человек ощущает свое неразрывное и цельное единство с партнером общения при ясном осознании и полном приятиии всех различий между "Я" другого человека и собственным "Я".Ты воспринимаешь и ощущаешь все порывы другой души – как собственные. Всякое общение с таким человеком – величайшее наслаждение. Можно часами разговаривать, не замечая времени. Или молчать, испытывая покой и умиротворение. Это состояние трудно описать словами. При душевной близости с другим человеком возникает именно такое или очень близкое чувство полной защищенности и блаженства. Душевная близость - это нежность, ласка, личный рай.. .
Какое благо – родственные души,
Когда непринужденны разговоры,
И нет уж ничего на свете лучше,
В такой компании приятны даже споры.
Как много общего, приятно просто слушать.
И нет вопроса: «Что еще расскажешь? »
Какое благо – родственные души,
Когда других людей не нужно даже.
Так можно до утра вести беседу,
И говорить, и слушать, и молчать…
Когда душой ты человеку предан –
То лучшего не нужно и желать.
Когда пусты слова – придет молчанье
А души вновь затеют разговор,
Здесь приговоров нет и наказания,
У «родственных» особый уговор.
Здесь нету лжи, излишеств, лицемерья,
А только взгляды, вкусы на двоих.
У них всегда открыты сердца двери,
И души в осознаньи благ земных
Какое благо – родственные души,
Когда ты можешь просто быть собой.
Устанешь говорить – молчи и слушай,
И радуйся, что верный друг с тобой.
Благодари судьбу, а также сердце
За то, что на душе царит покой.
И прокричи на 200 мегагерцев
«Спасибо друг, что ты всегда со мной! »

Какое благо – родственные души,
Когда непринужденны разговоры,
И нет уж ничего на свете лучше,
В такой компании приятны даже споры.
И нет вопроса: «Что еще расскажешь? »
Какое благо – родственные души,
Когда других людей не нужно даже.
Так можно до утра вести беседу,
И говорить, и слушать, и молчать…
Когда душой ты человеку предан –
То лучшего не нужно и желать.
Когда пусты слова – придет молчанье
А души вновь затеют разговор,
Здесь приговоров нет и наказания,
У «родственных» особый уговор.
Здесь нету лжи, излишеств, лицемерья,
А только взгляды, вкусы на двоих.
У них всегда открыты сердца двери,
И души в осознаньи благ земных
Какое благо – родственные души,
Когда ты можешь просто быть собой.
Устанешь говорить – молчи и слушай,
И радуйся, что верный друг с тобой.
Благодари судьбу, а также сердце
За то, что на душе царит покой.
И прокричи на 200 мегагерцев
«Спасибо друг, что ты всегда со мной! »

Знаете, как пошутила одна моя знакомая: Открытые отношения - это когда без стеснения при муже в туалет ходишь.
Дружба, у меня такое с крестным дочери.. Могу рассказать иногда то, что мой муж слушать не будет, он как дневник в который можно писать все свои мысли...
Твою близость и твои отношения, к сожалению сможешь определить только ты и только ты узнаешь что это, Верона!