Свадьба, венчание, брак

Должен ли мужчина скрывать измены, или в отношениях нужна честность и открытость?

а какая женщина выдержит правду? и измены? вот бы посмотреть на такую
Людмила Смирнова
Лучший ответ
в отношениях нужна честность, но не та честность когда приходишь и сообщаешь про всё что видел и имел сегодня, а когда ты никуда не ходишь, потому что нечестно обманывать того чьи борщи наяриваешь вечерком
Может начнем с того, что он не должен изменять?
это не тот вопрос, где приветствуется кристальная честность.
Наталья Д
если хочет по-прежнему оставаться женатым- то зачем рассказы про измены? (про то, зачем тогда сами измены, не спрашиваю)
Если жена способна адекватно реагировать на правду, то лучше, чтобы все было честно. Обманывают тех, кому говорить правду опасно. Я предпочитаю, чтобы муж делился со мною всем, рассказы о его похождениях меня так возбуждают.. .
А он сможет? Мужики хуже баб такие хвастливые. Обязательно проговорится.
вообще-то нужна честность и открытость БЕЗ измен :)
Тася Тренихина
Не нравится жена - разведись и встречайся с кем хочешь, вернее. с теми. кто захочет.
А нравится жена - живи да радуйся.
4 Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев.
Маркина Алина
Не изменяй, а если изменяешь, то не попадайся, а если попался, то не сознавайся, а если сознаешься, то сознавайся в деловых контактах, но не сексуальных. В крайнем случае ссылайся на то, что был в состоянии нарушенного сознания и ничего не помнишь.

М. И. Литвак. Принцип сперматозоида.
Мужчина должен не изменять вообще-то.
К!
Кристина !!!!!