Свадьба, венчание, брак
Если муж знает, что жене будет с кем оторваться, узнай она об его измене, будет рисковать отношениями?
Если жена не скрывает, что в случае измены - одно сообщение в инете и любовник в наличии! даже искать не надо =)) Как думаете хорошее профилактическое средство поставить мужа в известность, что любовник уже найден, но он пока просто знакомый поклонник и останется таким, если муж будет примерным семьянином =))
Это у него надо спросить. Мы же не знаем какой он у вас, может тряпка. все как то хотят изо всех сил это скрыть, потому что нормальным отношениям хана, так и будете друг другу доказывать, кто кого-меряться, ни к чему хорошему это точно не приведёт, только к ссорам, непониманию, и к грязным отношениям, а вам это надо? Лучше наоборот сблизтесь с ним, любите его всем сердцем, он это больше оценит и сам никуда не пойдёт
да вы просто помешанная на подозрениях и любовных интрижках- как он вас терпит- бедолага
София Кожевникова
ой да ладно помешанная! прям уж нельзя несколько вопросов задать в разных направлениях, хотя и по одной теме. увы, разрешения ни у кого не спрашиваю на предмет того, какие вопросы и когда мне задавать =))
И какая это ...семья?
Он на лево - ты на право?
это не гарант верности супруга)))
"любовник уже найден"....ни фига себе! ..тут жену надо профилактировать....
цирк да и только )))
И таким образом соблюдается порядочность ? ))
О любви вообще молчу))
Нет просто он должен быть не бабником, таких кстати много.
горбатого могила исправит, если муж гулена, никакие угрозы не помогут ИМХО
Шантаж, отношением кирдык!!
ну и зачем обижать хорошего человека, вашего мужа.... многие со мной не согласны, но мой девиз таков: не обижайте хороших партнеров в браке!! ! и все! ! больше от вас ничего не надо.... хотите на лево отскочить-да и отскакивайте на здоровье! позвольте ему делать то что он сам пожелает, не лезте к нему в душу.... и все будут счастливы и спокойны.... почему нужно именно так сильно сотрясать руками воздух..
Ерунда все это человека не изменить
вся беда женщин в том, что они порой сами не знают чего хотят в этой жизни.... в даном случае это уже не семья...
Соколица !!!
знают, посто у них 10 мнений в 1 минуту; и все разные.
Мужчина на подсознательном уровне уверен в том, что он может изменять, а она нет, поэтому это не поможет. Даже наоборот, он начнет проверять вас, запрещать общаться с друзьями, будет следить за каждым вашим шагом, и в конце концов начнуться постоянные скандалы, а это как известно ни к чему хорошему не приводит.
Чего-то уж очень сложно. Конечно будет; сама же такого себе выбирала, рискового.