Свадьба, венчание, брак
Мужчины!Вы хотите женщин понимающих...а что мы, собственно, должны понимать?))Может ваши измены, лень...?
И нежелание понимать нас?))))
Хочется женщину. Тихую, добрую.
Не из таких, что становятся коброю.
А из таких, в ком ни грамма двуличия.
и что заботливы до неприличия.
Чтоб и опрятна была, и красавица,
Знала, во сколько футбол начинается,
Шила, стирала, готовила здорово
И ненавидела Фила Киркорова.
Хочется женщину. Ужас, как хочется.. .
чтоб два в одном-повариха с уборщицей.
С ведрами шастала. только не по воду-
пиво чтоб в дом по малейшему поводу.
чтобы ворчанье ей было неведомо,
Муж приказал, и тот час же все сделано.
Ну а в постели- огонь и безумие,
некая помесь Катрин и Везувия.
Хочется женщину.. . кровь чтоб не портила.. .
ай! Что за мода бить скалкой по морде-то?
Щас пол домою, схожу в магазины я.
Все постираю. Не гавкай.. . Любимая.
Не из таких, что становятся коброю.
А из таких, в ком ни грамма двуличия.
и что заботливы до неприличия.
Чтоб и опрятна была, и красавица,
Знала, во сколько футбол начинается,
Шила, стирала, готовила здорово
И ненавидела Фила Киркорова.
Хочется женщину. Ужас, как хочется.. .
чтоб два в одном-повариха с уборщицей.
С ведрами шастала. только не по воду-
пиво чтоб в дом по малейшему поводу.
чтобы ворчанье ей было неведомо,
Муж приказал, и тот час же все сделано.
Ну а в постели- огонь и безумие,
некая помесь Катрин и Везувия.
Щас пол домою, схожу в магазины я.
Все постираю. Не гавкай.. . Любимая.
Ленчик Бойко
Вот-вот...хочется мужику на 16-ть строк, а часто получает последние четыре и ещё упрёки автора вопроса.
понимающих-это мадмуазель чуть -чуть другое сопереживающих и любящих-а не эта байда что вы подумали
Вы мужененавистница? Тогда вам действительно не стоит понимать ни наше желание вкалывать с утра, до вечера, что бы вы могли купить себе, что захотите, не ныли бы при этом, что мало вам внимания, и не искали бы это внимание на стороне.
Лідія Миронець
да нет...)))наоборот...я та...из понимающих))))
так они тебе и ответили...
Собственно можно сказать и так: "Женщины! Вы хотите мужчин понимающих... а что мы, собственно, должны понимать?)) Может ваши измены, лень...? И нежелание понимать нас?))) ) Моя бабуля (царство ей небесное) говорила: "Сучка не захочет, - кобель не вскочит" Не было бы замужних и холостых блядей, - не было бы измен ни с той, не с другой стороны. А потом никто женщин насильно замуж не тащит... Если не понимаете мужиков, то "... не ходите девки замуж за Ивана Кузина..! " По-моему справедливо...
Лідія Миронець
Бабуля у тебя молодец...)))Только времена немного меняются, всё же...Причём здесь сучка захочет или не захочет?)))Сейчас девки за мужиками бегают...А мужики обленились, решили, что им всё с рук сойдёт и они могут вести себя, как угодно!)))
"Она молчит, она не пьет,
Не теребит, не пристает,
Она послушна и умна,
Все умеет, что уметь должна... "
Не теребит, не пристает,
Она послушна и умна,
Все умеет, что уметь должна... "
а может нет измен и лени, может вы просто такие и не хотите понимать. об этом думала?
Лідія Миронець
какие такие?
Это вопрос или ответ? Или "тихо сам с собою.... "
а мой мужчина меня понимает и я его, ттт
Прежде всего хотим женщин, не мешающих жить...
да все должны, если хотят жить-любить вместе, понимать друг друга, уважать и любить.. .
все просто.. .
это ж не спорт и не война чтоб мерятся, кто кого круче.
все просто.. .
Ага, ну хоть немного поймите нас!