Свадьба, венчание, брак
А как думаете, мужчина может простить женщине измену, или это в принципе невозможно? (+)))
Может и примеры кто знает? Просто интересно стало....Мой муж кстати в каком-то смысле простил мне измену...когда мы еще не были женаты, и в общем даже не встречались, а просто дружили. Я тогда не вполне разобралась, кто же мне по настоящему нужен...и тот, кто мне нравился работал с мужем и был его приятелем кстати...У нас случился-таки секс один раз, но отношения не сложились..Муж очень обиделся на такое...как он потом мне рассказал, но разрывать дружбу не стал...и через некоторое время мы начали-таки встречаться....Только помидоры не старайтесь кидать, я так давно здесь, что этим мну уже не пронять..проходили много раз. ))))))))))))) Отвечайте на вопрос лучше...а не обсуждайте мой частный случай...
может, и очень многие прощают. Это только говорится, что мужчины собственники и никогда и ни за что, а в реальности прощают так же как и женщины
простить могут. . но в душе все-равно останется желчь. . и при определенных обстоятельствах будет этим попрекать. лучше им не знать ни прошлого. ни настоящего )
оооооо жизнь, она такая непредсказуемая штука, то так повернется то эдак
может
Простил?? ? А что в его случае он должен был прощать?? ? У Вас не было отношений, а значит не было измен.
А таких случаев знаю много, что именно мужчины прощали измены. Женщины в таких моментах более обидчивы и неприклоны.
Отвечаю на вопрос: может.
пример из моей личной жизни написан уже вами - все точно до мелочей.
В начале отношений, как в вашем случае - может. А когда уже вы вместе долго и прочно - сомневаюсь
мой не простил бы, не смог бы доверять дальше. а муж моей знакомой, например, прощает, у нее было пару прецедентов, когда они еще встречались, а потом и когда были в браке и она зачем-то ему рассказала, он простил, даже особо скандал не устроил, она говорит, что он просто настолько уверен что она его любит, что даже не поверил в это, а если и поверил, то его любовь выше всего этого и потому он простил. Мне это сложно понять, я не понимаю о каких отношениях (когда они уже есть) может идти речь когда один из супругов изменяет, а второй прощает и верит, что его любят.
может простить. мне бывший муж тоже простил измену. и хотел сильно восстановить семью. такое решения, я считаю, может принять только сильный и любящий мужчина.
знаешь, что я поняла исходя из ответов и комментом.. прошлого твоего вопроса
что тот у кого у самого грешок, тот и простит измену !
женщины легко могут простить измену, а вот мужчины более сильно относятся к такому предательству
мужчины... кто то сможет, а кто то нет... так же как и женщины
все зависит от отношения к себе!! !
Может. Надо только понять, чего ей не хватает, раз изменяет. (может он её не трахает совсем, а женщинам это для здоровья надо; а может просто натура у неё блядская - здесь уж ничего не поделаешь) а может какие то фантазии у неё нереализованные - типа, с двумя хочет. Так это пожалуйста, это вообще не измена, на мой взгляд)) ) А потом уж принимать решение: или дальше жить, учтя её пожелания, либо уходить. Но простить всё равно надо, так живётся легче)))
Знаю много примеров, когда мужчина прощал измену. Один аж 8 лет прощал! В итоге все равно развелись. Другой простил, потом сам изменил, она и ушла от него) ) Полгода не общались, сейчас опять вместе.. . Еще одни чудики вообще рассказывали друг другу с кем, когда и как у них было))) ) Но они вроде как не живут уже вместе))
Ну видишь, сама же и ответила - значит какие-то мужчины - могут! )))
Мне простил.... И, вообще, только благодаря ему мы все еще вместе. У него хватило ума и терпения, пежить все мои выкидоны. Я ему за это благодарна.
Может и если действительно любит всегда простит, жизненный опыт.
А кто сказал, что "это в принципе невозможно"? Если мужчина боится женщину потерять, он ей все простит. Убедилась и на собственном опыте и на примере других людей. Есть, к тому же, такая категория мужчин, которым вообще нужны только те женщины, которые нужны другим мужчинам. И хоть измена их и парит, но они подсознательно воспринимают ее, как символ высокого статуса женщины
может
мой меня простил. Было около года назад, я ему сама рассказала были оскорбления и чего только не было и расставались. я умоляла простить, со слезами, раскаивалась, простил. Но все равно еще до сих пор вспоминает
знаю примеры. прощают. им сложнее, но и они прощают
у нас есть семья знакомая, жена та еще шалава. Нагуляла с еборьком ребенка, ничего живут. Все вокруг в курсе, она не скрывает своей слабости на передок. Противно что такие бабы есть
мужчина нет. тряпка да. мужчина сломает ребра любовнику и бросит такую женщину.
Может, если поймет, что он по наст. Нужен женьшене и что она ему нужна, это не возможно объяснить, просто от характера очень много зависит, свою историю писать долго, если хочешь пиши в личку, расскажу
мне кажется если очень любит то абсолютно все простит. я не изменяла своему парню и не собираюсь, но если бы так получилось, то мне кажется он бы меня простил. любовь все прощает.
кто то может кто то нет, от человека самого это все зависит
Простить может-забыть нет
Может простить. Знаю не один пример.
Главное в отношениях : взаимопонимание. доверие и уважение. Мудрая женщина. как и мужчина об этом никогда не скажет.
Женская измена-это низость. И она всегда на совести женщины. А простит или не простит-это как преподнести.
в моем случае он не простил... нет, он конечно сказал что... вообщем припоминал при первой же возможности.. и эти его вопросы о подробностях меня просто убивали! пришлось расстаться ((