ни разу. измену можно простить мужчине, т. к. он изменяет телом, а женщина-душой и сердцем.
У мужчины физиологический акт, а у женщины предательство. Хотя мужчина вряд ли остановится. а женщина может больше и не изменять, если осталась в семье. Если сможете жить с таки грузом-прощайте и живите счастливо.
Свадьба, венчание, брак
сколько раз можно ПРОСТИТЬ ЖЕНЩИНЕ ИЗМЕНУ ???
Измену? ?
А может, стоит порыться в себе, дабы найти причину этой измены?
От добра, добро не ищут.
от вас все зависит. думаю, лучше не стоит прощать.
Если речь уже идет о "сколько", то это шлюха.. . А всяк выбирает по себе...
на сколько терпения хватит - кто-то и первого раза не простит - а кто-то всю жизнь терпеть будет.
вот сколько раз изменят - столько и прощай
или сразу прощайся, че мучаешься
На это нет строго отведенных границ. Всё зависит от обманутого, т. е. насколько это ему позволит сделать гордыня.
Столько, сколько вы считаете нужным.
Я не вижу смысла прощать измены в принципе - что от мужчины, что от женщины. Потому что в моей картине мира это не укладывается в рамки человеческой порядочности.
Ни одного.
одного достаточно.... ВЕДЬ ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ РАЗ СТРАШНО.... потом как по накатанной пойдет
У вас наболело на неделю вперед или она вам неделю рога полирует? Поговорите с ней, в конце концов)
столько же, сколько и мужу
учитывая статистику количества мужчин и количество одиноких женщин, прощать не стоит вообще. Найдите себе нормальную жену, свободных девушек много
ну если нравится с пилядью жить - то можно самому находить ей достойных епа... рей
Мужу изменяла 9 лет, когда ушла от него- просил вернуться, говорил что все простит... .
я правда не вернулась, так что кто говорит - что ни разу не простит- ВРЕТ!
Ни одного
Я бы - НИ РАЗУ!!!!
Только один раз, женщина может совершила ошибку и сильно об этом жалеет, не стоит сразу "топить"её. А ещё стоит поискать проблему в себе из за чего это произошло? может в отместку вам?
Ни разу.
сколько пожелаете, от вас зависит....
думаю раз можно.... а вообще... если любите - то простите.. ИМХО,
Зависит от того сколько измен было со стороны мужчины!
тряпка
Бахыткуль Ильясова
ухаха)))))))))))))))))))))
с первого же раза надо в шею гнать
мужики плюсуем
Сауле Абуова
не мужик,но согласна
Хоть десять раз, лишь бы я об этом не узнал!
ни разу, ну это ж предательство, она же осознанно шла на измену, значит хотела этого, не хватает ей каких то ощущений, отбросив все клятвы верности и любви раздвинула ноги и неважно что была за ситуация - выпила, была расстроена и её утешили, исход то один. так что в лес такую женщину. как бы сильно её не любил.
ну, вообще, странный вопрос.. . ни одного, как и мужчине.
а смысл? Сколько волка не корми...
если женщина изменила-сам ВИНОВАТ!
Бахыткуль Ильясова
а если изменил мужчина,то ведь он же опять виноват?)))))))))))